banner ad
banner ad

Интерьер в розовом

26.10.2014 | By More

Розовый обычно ассоциируется с бонбонения цвета, присущего маленьких девочек, но на самом деле он имеет много оттенков, каждый из которых имеет свой собственный характер. Посмотрите несколько интерьеров, решены в разных тонов, этот нежный цвет.


1. Нежный розовый акцент

Эта богато меблированная гостиная выполнена в светлых тонах, как акцент был использован журнальный столик — пуфик в насыщенный розовый оттенок. Для того, чтобы объединить элементы в интерьере, розовый присутствует и в других местах — на обивку мебели, на аксессуары и на акцентах.

2. Релакс в розовый

Розовых оттенков, в сочетании в цветочные акценты особенно подходит для спален с романтическим дизайном. Куверюрата в пастельные розовый цвет формирует основу цветовой палитры, дополнены и другие элементы интерьера, на которых присутствует розовый, как оттенок. Других цветов в палитре : белый, цвет ванили и пастельный зеленый.

3. Стильная кухня в розовом

Невероятный насыщенный оттенок розовый с светло-оранжевый подтон играет роль эффектный фон для этого кухонный интерьер. Чтобы не стать палитре слишком навязчивым, розовая акцент в сочетании с мягким кремовый оттенок и натуральных древесных тонов.

4. Розовые мечты

Используемый здесь оттенок розовый-одновременно нежный, но ненавязчивый. Он создает нежную атмосферу в этой детской комнате, не быть слишком бонбонен или контрастные. Палитра включает в себя еще цвет ванили, белый, темно-розовый и зеленый.

5. Тройной дозы розовый

Для тех, кто любит розовый, тройной дозе от него, вероятно, была настоящая мечта. В этой изысканной кухни были использованы 3 оттенка этот романтический цвет — от самых наситения до самых бледия. Для того, чтобы добиться визуального баланса в интерьере, они в сочетании с белым и зеленым.

6. Стильная ванная комната в розовом

Здесь стены оформлены в насыщенный цвет пепла розы, как ее декорация была использована техника имитации льняной ткани. Другие оттенки розового были использованы на другие ткани, в ванной и в сочетании с шоколадно, кремовый и белый.

7. Розовый и зеленый

Нежной весенней атмосферой эта закрытая веранда увеличивается от выбранной цветовой палитры — вот в сочетании темно-розовый, нежно-зеленый и сверкающий белый. Так помещение выглядит не только очень свежее, но и гораздо просторнее.

8. Розовый и желтый

Для более смелые экспериментаторы — это нестандартное сочетание темно-розового и цитрусово-желтый. Это сочетание дополняется ненавязчивым белое, которое смягчает смелата цветовой палитры.

9. Красота из сада

Мягкие оттенки розового и зеленого являются очень удачным сочетание, особенно если они дополнены сливочное, шоколадное или игристое белое. Они создают романтическую и нежную атмосферу, особенно подходит для спальни или детской комнаты.

Источник: bhg.com

Category: Мебель

Comments are closed.