banner ad
banner ad

До и После: Уютный двор

26.10.2014 | By More

В начале марта давайте помечтаем о солнце, зелени и теплой погодой. Посмотрите, как дизайнер Скотт Джонсон преобразил заднем дворе собственного дома, так что превратить его в прекрасное место для отдыха, развлечений и встреч с друзьями.

После

Двор был превращен в красивый уголок для отдыха, привлекающие сюда всей семьей с свежей зелени и удобства, большой стол, идеально подходит для второй завтрак или чашка кофе. До трансформации, это немного етажирано уголок за домом, это обрасло с травой, а бытовые могут иметь только с маленькой веранде под навесом, расположенный сразу возле дома.

Прежде

Немного и неподредено задним двором, обрасло в траву. Единственное место для размещения садовых мебель в маленькой веранде под навесом — там можно собрать только несколько стульев, небольшой столик для пикника и небольшой гриль для выпечки.

Окружено живой изгороди из кустарников, немногих двором выглядит дико и дикие. Он расположен на участке под наклоном, что делает его неприемлемым для большинства видов деятельности — игры на открытом воздухе, размещение садовой мебели или же оформление места для сидения.

Двор без границ

С готовым планом в голове, дизайнер Скотт Джонсон начинает расширяться, в противном случае таким образом, цементное крыльцо. Первое, что он делает это, чтобы сделать шаг на этажах, чтобы его выровнять. Созданную этаже он с укрепляет стены из каменной брусчатки.

Равное

Уже созданную ровный участок готов для размещения на поверхности — не очень крупного гравия, дополнительно трамбован, чтобы получить относительно ровное покрытие.

Место для сидения

Когда-нибудь подивялата полянка частично опитомена и превращен в гостиной размером 4.2 х 4,8 м. На основание из гравия уложены каменные плиты, а в стороне были построены контейнеры для зелени. Добавлена и стол для 10 человек, и несколько садовых стульев.

Развлечения и функциональность

В стороне от стола, точно под жилье, собственник поставил практичной мебели с несколько рафтчета, на которой ставит питания, напитков и посуды. Чтобы внести больше цвета в экстерьере, он поставил немного на ковре-самолете в свежих оттенков прямо на цементный пол.

Больше места для ваших вещей

Также как внутри дома, во дворе также есть нужно больше места для размещения вещей и украшения. Для этой цели здесь были добавлены несколько шикарных боковые столики.

Каменный пресечению

Каменные мощения и несколько бетонных плит строят этой частичная стена, обособяваща этажами во дворе. Для того, чтобы смягчить холод материала, на стене владелец изолировать или уничтожить горшки с зелеными растениями.

Стол с декорациями

Идеальное место для трапезы на открытом воздухе — деревянный стол для 10 человек, на которой есть достаточно места и для украшения горшков с красивыми цветами в светлых тонах.

Каменные контейнеры для растений

Владелец сделал ставку на эти красивые каменные контейнеры круглой формы, чтобы посадить в них миск из зелени и цветов. Они были подняты выше дорожного полотна из гравия и построены из предварительно литье цемента.

Облицовка из кирпича

С помощью небольшого кирпича и клей для кладки, в противном случае уродливый фасад засиява с новой красоты. Кроме того, на нижней части фасада, облицовка крепится на декоративную колонну.

Деревянный забор

С одной стороны двора сохранился живой изгороди из зеленых кустов, как он играет роль забора. С другой стороны, однако, в стороне от дома, двор, остается открытым. Для достижения законченный вид экстерьера, а также создать больше ощущение уединения, хозяин ставит забор из деревянных реек.

Деревянная дверь

Вместо старой железной двери, на ее месте установлена красивая дверь из деревянных панелей, которая унифицира с видом на забор.

Источник: diyideas.com

Category: Мебель

Comments are closed.