banner ad
banner ad

Кухни с цветами радуги

26.10.2014 | By More

Выбор цвета для кухонных шкафов не только создает основу цветовой палитры в комнате, но и персонализировать интерьер по Вашему вкусу и индивидуальности. Посмотрите несколько цветных предложения в этом направлении:

1. Синий

Различные оттенки синего цвета воздействуют по-разному на атмосферу в интерьере. Если вы не хотите рисковать, ставка на кого-то из более светлых и пастельных тонах, которые создают ощущение спокойствия и легкости. В сочетании с сверкающий белый и светло-коричневый, синий цвет делает акцент на чистоту и простой дизайн интерьера. Самый лучший способ, чтобы получить желаемый оттенок, чтобы сочетать несколько цветов краски в небольших количествах, в то время как получить цвет, который вы хотите.

2. Серый

Серый графит или серебристый, серый цвет является одним из самых универсальных оттенков, который хорошо сочетается с почти все остальные цвета. Так как это нейтральный цвет, он не «напрягаясь» визуально интерьер, даже если в нем используется кто-то из более темных и насыщенных тонов. Серый графит серого, например, сочетает в себе прекрасное с современной встроенной техникой и оборудование для кухни из нержавеющей стали, а также с кремавите тонах.

3. Зеленый

Успокаивающий и свежий, зеленый цвет-это отличный выбор для вашей кухни. Цвет кухонных шкафов может быть в сочетании с аксессуарами и акцентами в зеленых тонах, как и с металиковите оттенки мебели из нержавеющей стали. Выбор практически неограничен — свежий травянистый зеленый, цвет мяты или же светлые пастельные нюанс, который многие дизайнеры называют все чаще и чаще «нейтральным». Количество цвета в интерьере зависит от вкуса — ли в зеленый будут решены только кухонные шкафы, только часть из них или же они будут дополняться акценты по всей комнате.

4. Желтый

Наиболее подходящим желтый оттенок на кухне этот цвет ванильный крем — он не «напрягаясь» визуально интерьер, но в то же время способствует более солнечное настроение в помещении. С помощью желтого даже самые темные кухня станет более светлой и солнечной. Вы можете сочетать его оттенки с черным, серо-коричневый или коричневый цвет, таким образом, вы получите приятный и ненавязчивый контраст.

5. Коричневый

Теплый шоколадный оттенок, хорошо сочетается с почти всех цветов, а кроме того, вы можете использовать его щедро в интерьер, не опасаясь визуально «беспорядков» цветовую палитру. Коричневый стоит хорошо в сочетании с использованием натуральных древесных тонах, с белым и кремовый, с глубокая красная, как и с золотистыми деталями.

6. Фиолетовый

Енергизиращите фиолетовые оттенки смело, но очень эффектно решение для вашей кухни, особенно если она имеет современный дизайн, позволяющий более экстравагантные приумици. Выберите более бледным и пастельные оттенки пурпурното и используйте его бережного на поверхности кухонных шкафов. Чтобы сбалансировать сильное присутствие фиолетовый, комбинат его, светлых и нейтральных тонах.

7. Красный

Если ярко-красный цвет Вам кажется слишком смело и агрессивно решение для кухонных шкафов, вы можете поставить древесины с естественным красноватый оттенок или же нанесите подходящий краситель для дерева на сырой поверхности стойки. Этот вариант является не только более естественным, как вид, но и придает интерьеру классический шарм.

8. Черное дерево и слоновая кость

Классическое сочетание черного и белого создает красивый контраст в интерьере. Двух цветов же, в свою очередь, сочетаются прекрасно с металиковите оттенки мебели для кухни из алюминия и нержавеющей стали. Выбор здесь большой — можно покрасить нижние шкафы в белый цвет, а выше — в черный, вы можете сочетать белый фон с черными вставками или же смешать цвета на одном и том же месте, вызвав гнев у многочисленной их друг в друга.

9. Желто-зеленый

Для любителей более смелых цветовых решений, так цвет лайм-это хороший выбор. Он сочетает в себе свежесть зеленого с солнечного ощущение желтого. Этот оттенок сочетается прекрасно с некоторыми из других тонах зеленого, тех пор, пока они более бледные.

Источник: kitchenbathideas.com

Category: Мебель

Comments are closed.