banner ad
banner ad

6 идей для более лаконичную ванная комната

26.10.2014 | By More

Современные дома редко имеют достаточно места, чтобы мы и упорядочивания всех вещей в вашем доме. Поэтому вы должны быть творческим и использовать максимум из каждой вакансии, что у нас есть. Посмотрите несколько идей для обустройства и организации вещей в ванной:

1. Трио вешалки для полотенец

В большинстве домов пространство в ванной комнате это сильно ограничены. Поэтому вы должны оползотворявате максимальное любое свободное пространство в помещении. Например, что касается рычагов и закачалките для полотенец, мы привыкли видеть один рычаг подвески, установленный на внутренней стороне двери ванной комнаты. Почему, однако, чтобы не использовать и нижней части двери? Установите три (или больше) металлических весла для полотенец, как их разместить один под другим, на достаточном расстоянии, чтобы иметь возможность полотенца сушить.

2. Отделка шкафа

Расчески, щетки для волос и зубов, зубная паста и прочее предметы первой необходимости, могут быть поставлены на отдельное место в шкафу. Или, скорее, на внутренней стороне двери шкафа, где установлены небольшие обереги, сделанные из половинки пластиковой миски. Здесь эти вещи занимают значительно меньше места, чем если бы вы были размещены в горизонтальном положении на полках. Единственное, на что вы должны обратить внимание здесь, чтобы смонтировать миски так, чтобы они совпали между полками шкафа (вместе с вещами в них).

3. Коробочки на стене

Если шкафы для ванной комнаты Вам стоить слишком большие или дорогие, вы можете смонтировать на стене несколько деревянных ящиков прямоугольной формы. В них вы можете забрать часть своих вещей, а в их верхней части, чтобы использовать вместо рафтче. Помимо того, что они практичные, эти коробочки были и красивые, для обеспечения необходимой для эволюции скульптуры на стене. Если вы хотите, вы можете покрасить внешней или внутренней их части в яркие цвета, украсить их с планки или создать свое собственное искусство.


4. Разделители для ящиков

Удобные и функциональные, разделители зарабатывать на дисплее весь потенциал ящиков, так что можете использовать большую часть пространства в них. Помимо того, что таким образом можно собрать больше вещей в ящик, вы обнаружите, что гораздо легче ваших вещей расположены нити в подразделения.

5. Подставка для рулата туалетной бумаги

Вместо того, чтобы бегать постоянно к шкафу или держать туалетной бумаге разпиляна, вставить дополнительные рулоны возле унитаза. Для того, чтобы выглядеть они расположены, положить их в прозрачный пластиковый или стеклянный контейнер — например, высокая ваза или подставка для зонтов. Если вы хотите, вы можете украсить свой лоток с планки или ее изрисувате с акриловые краски, чтобы добавить в интерьер больше цвета и настроение.

6. Цветовой код для полотенец

Семья и Ваши гости не двоумят, какая именно их, чем выглядят одинаково полотенца для лица или рук — для этой цели, вместо того, чтобы возиться, чтобы пришивате наклейки с именами, положите на всякак ткани окачалка отдельный цвет. Подвешивают на крючки, установленные на стену, полотенец отличаются легко, сухих бесшовных и выглядят отказался.

Источник: marthastewart.com

Category: Мебель

Comments are closed.