banner ad
banner ad

Творческий мини-украшения

26.10.2014 | By More

Если Вам доскучало, чем стандартные украшения к раковине, и у вас есть достаточно времени, попробуйте любой из предложенных ниже идей. Некоторые из них просто нестандартные, а в других — больше, чем уникальные.

1. Украшения со сломанной разноцветные плитки

Создана с помощью техники на основе многоцветната мозаика, эта отделка представляет собой настоящую феерию цвета и рельефа. Она сочетает в себе сломанной керамической плитки в несколько мягких оттенков, дополненные кусочками керамики, разбросаны между мозаика. Для большего эффекта фигуры не укладываются одно на другое, а откладывать. Основу всей украшение поднял на 1 — 2 см от стены, чтобы получить более рельефным эффектом.

2. Простая мозаика

Другой, гораздо более простой мозаечен вариант — на основе крепится металлической сеткой, в которую вложены небольшие квадратные кусочки мозаики.

3. Рисунок от руки

Вручную рисуваният фона за мойкой, позволяет выбрать разделы, вид и размер украшения, но требует живописной талант. Эффект, однако, был потрясающим, особенно если рисунок складываться, как море. Прежде чем создать украшения стены грунтуется, а после изрисуването (акриловыми красками) она защищается несколькими слоями полиуретана на водной основе.

4. Быстрой трансформации белых плиток

Цвет скучные белые кафельные плитки в нужный цвет, чтобы получить интересный эффект на шахматной доске. Здесь вы можете сочетать различные оттенки, как обдумать палитру цвета и десена на шторы, покривките и даже пол в кухне. Узнайте больше об этом проекте здесь.

5. Выбитый украшения

Для тех, кто любит экспериментировать, этот проект предлагает неисчерпаемые возможности, чтобы раскрыть свои фантазии. На основе (клей для плитки или другой строительной смеси) укладываются куски сломанной керамической плитки и любые детали, в том числе пиленого наполовину керамические вазы. Таким образом, получили выбитый украшение может быть и функциональной — в так склеенные о стену вазы можно положить сухие или искусственные цветы (если вы хотите поставить свежие, вы должны упаковать внутри небольшой стеклянной банке).

6. Поддельные кафель

Хотя выглядит как стена, выложенная кафель, эта декорация была создана с краской и трафарет. После того, как форма, флажки, плитка, на некоторые из них формируется украшения с листьями. Готовая цветочная церемония с несколькими слоями полиуретановые лак.

7. Украшения с декупаж

Искусство декупажа может быть применен не только на мебель, но и на стенах. Используйте клей для декупаж или пасты для обоев, клеить выбранные бумажные узоры на стене, как их сочетать по своему вкусу. Для этого вы можете использовать фотокопии страниц из журналов и книг, и прочее. Таким образом, получили декором защищает через несколько слоев полиуретана.

8. Просторная модуляцию

Здесь поставлено на классической керамической плитки, но они подбираются таким образом, чтобы получить интересные украшения. Плитка коллекционная в несколько оттенков, а к ним были добавлены некоторые интересные детали. Чтобы получить больший эффект, плитку укладывают по диагонали.

9. Смелое цветовое сочетание

Для более смелых экспериментаторов в интерьере этот проект, вероятно, является истинным наслаждением для глаз. Разноцветные кафельные плитки с глянцевым покрытием создают свежий акцент, однако, выглядят кичозно или уродливым.

10. Стандартная отделка с акцентом

Для тех, кто предпочитает делать ставки на стандартные решения, этот проект является хорошим выбором — использовать стандартные кафель, но были выбраны такие в темно-синий цвет. Кроме того, акцент на украшения, созданные через сами плитки — часть из них формируются по диагонали, чтобы получить четкое оспы.

Источник: remodelingcenter.com

Category: Отделка

Comments are closed.