banner ad
banner ad

Встроенные кухонные шкафы

26.10.2014 | By More

Более эффективные, более компактные и гораздо более ненавязчивой, как дизайн, современные кухонные шкафы включают в себя встроенные полки и отделения, которые максимально использовать потенциал интериорното места на вашей кухне.

1. Ящик для посуды

За декоративной фронтальной части то тесном ящике лежит перфорированная металлическая плита для подвески любого рода приспособления и посуда для приготовления пищи. Таким образом, они занимают очень мало места и остаются скрытыми от глаз, чтобы обеспечить более опрятно и опрятно кухни.

2. Кухонный остров с подставка для вина

Этот небольшой, но красивый кухонный остров из дерева, имеет многофункциональное применение — кроме того, в качестве стола для приготовления пищи, он играет роль и кухонный шкаф — встроенные рафтчета и выдвижными ящиками под столешницей. С одной стороны не установлена встроенная подставка для бутылки вина — легко доступной, красивой и практичной.


3. Мобильный шкаф — коляска

Если вы из людей, которые любят часто встречают гостей в вашем доме, вот практическое решение. Этот деревянный мини-шкаф с панелью, похожий на все остальные, но за панелью скрывается практичный бар — тележка на роликах, которая после использования убирается легко на место в кухне.

4. Ящик для бутылок

Вино, безалкохолно и алкоголь — все эти бутылки могут вписаться в это аккуратно ящика на металлических рельсах. В палаты ящик бутылки будут стоять стабильно и аккуратно, без риска залить. Если вы хотите, вы можете сделать ящик более высокого, больше стабильности, или сочетать отсеков различного размера для различных видов бутылок.

5. Шкаф — ящик

Скрыты за панелью, идентичные тем, на остальные кухонные шкафы, эти металлические рафтчета могут вместить множество продуктов питания, бутылок и специй. Так шкафът использовать пространство в глубину, без риска забыть кого-то из продуктов, укромные в задней его части. Если вы хотите больше стабильности, вы можете сделать ставку на более высокие боковые стенки, которые мешают продуктов падать на землю при подтягивании шкафа ящик.

Источник: kitchenbathideas.com

Category: Отделка

Comments are closed.