banner ad
banner ad

Кухни с органическими дизайн

26.10.2014 | By More

Если вы любите быть в ногу с модой, вероятно, вы уже в курсе одной из самых горячих тенденций в дизайне интерьера — органический стиль. Посмотрите несколько идей, как Ваша кухня превратиться в органических оазис для приготовления пищи, еды и сбора с близкими людьми.

1. Пробка в номере

Пробка является одним из наиболее предпочтительных материалов для напольного покрытия, потому что это экологически чистый (при добыче, его не разрезают целое дерево, а берет только кора, которая восстанавливается), приятный на ощупь и создает ощущение уюта. Кроме того, в его естественный оттенок, материал можно найти и в различных мягких цветов, которые можно объединить в общий дизайн кухни.

2. Уют древесины

Хотя это достаточно сложный для поддержания материала (по сравнению скажем с пластика и металла), древесина остается предпочтительным при выборе кухонной мебели. Лучше выбирать мебель и аксессуары из бамбука, так как он является более экологически чистый. Что касается заботе о природе, не выбрасывайте старые кухонные шкафы, только потому, что они захабени — с немного заботы и соответствующих продуктов вы легко можете их вернуть предыдущий блеск и красоту.

3. Чистый дизайн

Когда дело доходит до дизайна, современные тенденции ставку на чистые линии и минималистский стиль.

4. Органические краны

Здесь «органический» используется в двух аспектах — как дизайн и, как функциональность. Как дизайн линии были ровные, мягкие и акцентом на естественные для природы кривые (показания здесь кран, например, напоминает форму цветка). Что касается функциональности, выберите кранов вариант для очистки воды, а также возможность экономить на использованное количество (через вида или направления струи).

5. Органические ящики

Несколько плетеных кошнички может заменить массивные ящики на кухне. Поместите их непосредственно на полках или устанавливайте их на деревянные доски, поставленные на рельсы, чтобы их издърпвате и прибирате с движением.

6. Современные изгибы

В природе редко существуют углы и ровные края, поэтому ставка на кухне натуральные изгибы. Они придают помещению более уютный и уютный вид.

7. Живые растения

Найти место на кухне для нескольких горшков с зелеными растениями, например, специи. Они не только придадут кухне более свежий вид, но и будут Вам доступны при приготовлении пищи.


8. Панели из ткани

Вместо стекла, используйте для кухонных шкафов куски ткани в светлых тонах. Удалите ее стеклянные панели от юридических и замените их с кусочками от выбранной ткани. Ставка на натуральные ткани, в искупительной жертве христа на дизайн кухни цвета — панели могут легко обновляется при изменении интерьера.

9. Аксессуары из бамбука

В кухонных аксессуаров также выбрать натуральные материалы. Бамбук является очень хорошим решением для вашей цели — из него могут быть сделаны не только мебель, полы и кухонных гаджетов, но и шторки. Бамбуковите жалюзи красивые, экологически чистые и хорошо сочетаются с любой существующий дизайн.

Источник: kitchenandbathideas.com

Category: Отделка

Comments are closed.