banner ad
banner ad

10 советов для маленькой кухни

26.10.2014 | By More

Мало счастливчиков, которые есть в вашем доме с достаточно большой кухней, чтобы им добраться в место для все. Ограниченное пространство, однако, не должно быть препятствием оборудовать свою кухню так, чтобы чувствовать себя хорошо в нем. Посмотрите несколько идей, которые помогут Вам выложить вашу кухню так, что она кажется более просторной и стильной.


1. Стекла и естественного света

Хорошо освещенную кухню выглядеть более просторной и уютной, а кроме того в ней работать легче. Обеспечьте в помещении как можно больше естественного света и установите стеклянные лазейки на кухонные шкафы, чтобы ее не заблокировать. Используйте более светлые цвета и блестящие поверхности, которые отражают свет и ее брызги по всей кухне.

2. Открытые полки

Хотя они сложнее чистить, открытые полки являются хорошим решением для маленькой кухни. Вот подходящий пример — не очень широкий деревянный шкаф с полками, на которые могут быть организованы кулинарные книги, аксессуары и украшения.

3. Организация кухне кухонный остров

Сочетание между рабочей поверхности и места для хранения кухонных аксессуаров, мини-острове, особенно полезно мебель до тех пор, пока помещение не совсем немного. Его размеры могут различаться, поэтому, при их открытии Вашего дома, как его эффективность многократно превосходит большинство кухонной мебели, так как у вас есть доступ со всех сторон.


4. Специальные места для конкретных вещей

Каждый сантиметр в маленькой кухне должны быть пожинают максимум. Для этой цели на помощь приходят конкретные решения для кухонных шкафов — например, этот узкий, но длинный шкаф-ящик, который занимает очень мало места, но собирать на полках его несколько пробирки со специями.

5. Организации в ящики

Дешевые и эффективные, разделители для ящиков позволяют организовать приборов и кухонных аксессуаров, так что оползотворите максимально увеличить пространство в них, и вы легко и быстро необходимые вещи.

6. Встроенная доска для резки

Чтобы сэкономить место и сделать вашу работу, вы можете установить доску для резки металла рельсы, прямо под рабочий стол (в ящики). Она приходит домой и достает легко и быстро, а вы можете выложить передней ее части так, что не выделяется из общей фасад кухонных шкафов.

7. Простая идея для организации

Для того, чтобы выглядеть кухне более опрятно и опрятно, найти подходящее место, где, чтобы скрыть мелкие кухонные приборы — соковыжималка, кофе-машина, блендер. Для этого можно использовать шкафчик, расположенный на уровне рабочего стола, который закрывается с дверцами или с раздвижной дверью (например, как у коробки для хлеба). Для того, чтобы сделать вашу работу, вы можете смонтировать электрические розетки в задней части корпуса.

8. Округлые линии

Если вы хотите взять уголок для еды из кухни, уголок для приготовления пищи, вы можете сделать это через не очень большой шкаф с закругленными краями, который играет роль и баром.

9. Скрытые места

Ложные стены за кухонной стойки не только собирать встроенной в него техникой, но и установил скрытую нишу для размещения вещей. На так, но в глубоких рафтчета могут быть организованы небольшие кухонные приборы, поваренные книги, декоративные аксессуары и прочее.

10. Металлические рафтчета — кошнички

Чтобы использовать кухонные шкафы на всю их глубину, можно монтировать в них металлические рафтчета на рельсы, которые издърпват и складывания одним движением.

Источник: kitchenanadbathideas.com

Category: Отделка

Comments are closed.