banner ad
banner ad

12 идей для облицовки в ванной комнате

26.10.2014 | By More

Облицовка в ванной комнате является основным элементом дизайна ее, поэтому она должна быть тщательно выбрать, в зависимости от типа, который вы хотите достичь. Посмотрите несколько идей для сочетания цветов и материалов, так что, чтобы достичь желаемого дизайна и эффект.

1. Ванная комната в золотисто

Вся ванная комната была отлично подходит в золотисто, как для нее были выбраны настенной плитки и напольной плитки в оттенки желтого и оранжевого. Добавлено несколько фишка в сливочном, чтобы создать интерес и контраст, отвличайки внимание от маленьких размеров ванной комнаты. Облицовка укомплектована краски в мягкий ванильный оттенок, который акцентирани стены.


2. Роскошный обои

Для ванных комнат, которые были гораздо больше, чем помещение для стиральной машины для купания, конструкция может включать в себя роскошные обои. Если помещение используется и как комната для туалета, а влагу ограничена (например, через душ-кабина), интерьер может быть разчупен с нестандартное решение для стенной облицовки. Здесь роскошный обои в темно-красный оттенок в сочетании с краской в черепичная оттенок. Чтобы сбалансировать визуально насыщенной стенной облицовки, пол в нейтральных тонах, пол покрыт плетеные ковры из сизаля.

3. Стиле из камня

Мрамор слишком холодный, чтобы быть широко использован в остальные помещения дома, но в душе он был на месте. Он может быть найден в различных цветов и узоров, так что даже создана только из мрамора, стенка и пол облицовка может быть оформлена с помощью различных процедур оттенков и текстур. Другой вариант плитки для облицовки были из известняка, но рекомендуется на них наносят специальный препарат, который их укупоривают и защищает от окраски и формы.

4. Тиснением шаблона дизайна с штукатуркой

Для тех, кто любит нестандартната украшения, релефната штукатурка является отличным решением. Она создается с помощью шаблона, установленный на стене, а для нанесения штукатурки используется шпатель, с помощью которого смесь распространяются и выравнивает. Так, созданные рельефные принты затвердевают при высыхании образуют интересную стенной облицовки, которая может быть дополнительно окрашен смесью из краски и блеск.

5. Обои и виниловые

Этот нестандартный и смелый обои создает акцент в интерьер и становится обычной ванне в удивительное помещение. Чтобы не повредить обои, в нижней части стены, там, где больше влаги, установлена винилова оболочку, которая не позволяет влаге проникать к стенам. Сочетания красного и белого создает стильный акцент, который делает интерьер одновременно нестандартным и ненавязчивый.

6. Украшения с краской

Даже нанесены только на одной (акцентна) стены, краска в состоянии оживить ванную комнату и превратить ее в комнату для отдыха и релаксации. Здесь возможности практически безграничны, так как можно выбрать среди различных методов нанесения краски (см. технику для создания указанной выше шаблон — арлекин здесь). Лучше выбирать краски, созданные специально для условий, в мокрых помещениях, которые будут выдерживать более длительное время влагу и конденсат.

7. Творчество с цветной бетон

Оцветеният бетон-это красивый, прочный и простой в обслуживании материал для облицовки, который, кроме всего, и очень подходит для ванных комнат с современным дизайном.

8. Окрашенные кирпичи

Если стены в ванной комнате кирпичные, их нестандартный внешний вид можно сохранить в качестве основы, а на них можно нанести несколько слоев краски. Если же цель заключается в достижении ефектният вид кирпичей на стандартной стены, предварительно на нее может быть установлен кирпичной облицовкой. Это нестандартное решение, которое может быть объединено с естественный вид махагона и роскошные шторы для ванной из водонепроницаемого материала.

9. Красота и цвет натурального камня

Когда дело доходит до облицовки натуральный камень, шифер, являются особенно подходящим выбором, так как предлагают нестандартный дизайн в сочетании с интересной натуральной оспы на облицовъчните плитки. Они могут сочетаться с краской, как часть стены в ванной облицевать камнем, а другая часть окрашивается в нейтральный цвет.

10. Имитация мрамора с краской

Красота мрамора может быть достигнуто только с краской, до тех пор, как реализовать правильно технику нанесения. Таким образом, экономить средства на материал и на монтаж облицовъчните плитки, а результат более, чем впечатляющий. Если сверху на краску, нанести слой полиуретановые лак, стены будут защищены от влаги и могут быть очищены быстро и легко.


11. Камень и краски

Облицовка из природного камня на пол и стены в ванной комнате может быть не только дорогостоящим, но и перегружен. Поэтому лучше, чтобы она вместе с краска в нейтральных тонах, которые подчеркивают красоту облицовъчните плитки. Решение проблемы в нижней части стены облицевать мрамором, а сверху можно покрасить краской для влажных помещений.

12. Виниловые обои

Красивые и практичные, виниловите обои являются не только эффектными, но и просты в обслуживании и установке. Их можно найти в разнообразных узоров, цветов и текстур, так, что отделка может быть одновременно интересной и легкой для очистки. Из-за виниловия материал обои очень подходят именно для мокрых помещениях, так как являются водонепромокаеми и чистить легко.

Источник: kitchenandbathideas.com

Category: Отделка

Comments are closed.