banner ad
banner ad

9 стильные раковины для ванной

26.10.2014 | By More

Раковины типа кубка, при которых суд на зверей не встроенный в столешницу на комоде, несут особый шарм и красоту. Они выделяются со своим характером и могут быть использованы как акцент в ванной комнате. Посмотрите несколько стильных идей для интерьера.

1. Оазис спокойствия

Созданные полупрозрачно стекла с сыном фотографии, эти две одинаковые раковины выделяются на абаносово черном столе, на комоде и в сочетании с темно-зеленым оттенком облицовка на стенах. Кроме того, рулевое умивалниците синхронизированы с текущей воды — сочетание, создающее ощущение спокойствия, баланса и лежерност.

2. Классическая раковина из фарфора

Стандартной на вид, но очень стильный, как и дизайн, это раковина представляет собой круглую фарфоровую миску, установленная на мраморном столе. В интерьере умело сочетаются нюансы и материалов как на зверей, так и для облицовки на стенах, и столешницу на комоде. Дополнительные детали-стильный никелов кран на раковине установлен непосредственно на стене.

3. Медный умывальник

В этой бане нестандартният кран, кран, сделанный из бронзы и установлен непосредственно на стене, отличное, имеются стильная медная раковина, тип миску. Из-за красивого дизайна, он превратился в координационный центр интерьера, как сочетается не только с крана, но и с рамкой зеркала. Нестандартните аксессуары были дополнены стенной плитки и стола в нейтральных тонах.

4. Элегантный СПА-раковина

Сельский проект и мягкие изгибы этого умывальником ему придают очень красивый вид, очень подходит для ванных комнат в СПА-стиле. Он был создан из фарфора и сочетает в себе прекрасное с туалетном из дерева и столешницы из натурального камня. Цвета в дизайне мягкие и нейтральные, чередуя светлые и темные тона, чтобы получить ненавязчивый контраст.

5. Каменная раковина и контраст

Основное цветовое сочетание в этом стиле — между черным и белым. Туалетном черной основе и белый стол, на котором стоит умивалникът из черного камня. Классическое цветовое сочетание может быть найдено и на стенах в ванной комнате, где подобраны стильные обои с цветочным выбивать.

6. Фантазии в сливочном

Керамическая раковина типа чаши — идеальное решение для ванных комнат, в которых дизайн, акцент делается на натуральные материалы и цвета. Комоде, например, из древесины, а плотът натуральный камень в кремовый оттенок. Эти детали в сочетании с кремового цвета облицовки на стенах и несколько аксессуаров в какао.

7. Нестандартная каменная раковина

В сочетании с ее красивый естественный вид древесины, эта очаровательная раковина дополняет природный дизайн ванной. Она напоминает внешний вид землянке и блеска камня, раковина на самом деле сделана из фарфора.

8. Как китайский фарфор

Для любителей старинного дизайна, эта раковина типа кубок был создан из керамики и оформлен с голубыми мотивами, так что, чтобы имитировать старинный китайский фарфор. Умивалникът в сочетании с вазой с таким же дизайном, как и мебель для ванной из дерева.


9. Стеклянный шар в синий

Хотя и простой, как дизайн, эта раковина из синего стекла — идеальное решение для ванной комнаты, в которой акцент падает на другую часть мебели. Незаметна, и функциональной, это в сочетании с хромированной фонтан без планки и установлена на белом столе.

Источник: kitchenbathideas.com

Category: Отделка

Comments are closed.