banner ad
banner ad

Идеальный уголок в вашем дворе — часть 2

26.10.2014 | By More

Каждый человек имеет собственное видение идеального двора или сада, создан для отдыха и релаксации. Одни видят в строгом уголок для отдыха, в окружении цветников, а для других, идеальный двор не может обойтись без барбекю или качели. Вот почему мы предлагаем Вам коллекцию интересных уголков на заднем дворе, чтобы вдохновить Вас и дать Вам энергию в весенне настроение.

Часть первая

11. Крытый дворен уголок

Открыт с обеих сторон и в окружении зелени, этот небольшой уголок особенно подходит для более холодной погоды. Он представляет собой небольшой сарай рядом с домом, как для комфорта в нем позаботиться сградената в стену камин.

12. Уголок в яркие цвета

Для любителей ярких цветов и вне дома, этот уголок является отличным решением. Он состоит в одном конце двора, до каменной стены, окрашенной с яркочервена краски. Добавлены два садовых стула в яркожълто и немного зелени в горшках, а для тени заботиться большой ветке дерева рядом, что играет роль и естественный снимок.

13. Водный оазис

Это стильно двором отличает изысканный дизайн и тщательно продуман этажей. Полы из цветного бетонные плиты, формирует круглая площадка и наклонился лестницы. По бокам оформлены клумбы с растительностью, а в один конец-это обособленный водный уголок с каменной стеной и немного круглое басейнче.

14. Релакс на природе

Даже один небольшой уголок, пока это достаточно уединенный, может превратиться в прекрасное место для отдыха на природе, с книгой или напитком в руке. Уединение в этом дворе, например, был застрахован от невисоката изгородь из высоких кустарников, и маленький сарай сзади. Зелень и оба удобные пуфы, кресло не заботятся о комфорте.

15. В строгом дизайн

Для любителей рустикалния дизайн, этот покрытый дворен уголок, типа веранда, отличное решение для любого сезона. Он открыт с обеих сторон и расположен между двумя частями дома. Имеется деревянный стол и стулья — отличное место для ужина или обеда на открытом воздухе.

16. Встроенная сад «диван»

Если участок достаточно большой, на одном его конце может быть, построить П-образную каменную скамейку, а в середине сделать бесплатным беспроводным доступом в интернет очаг для барбекю.

17. Пруд и водопад

Вот и чуть более сложный проект — в огромный сад, сделан искусственный пруд с небольшим водопадом. В пруд, на овальной деревянной платформы, является обособленным местом для отдыха с зонтик для тени. Водный уголок, утопающий в зелени, и это связано с газоне рядом через каменный мостиком.


18. Средиземноморским

Задний двор расположен рядом с домом и была огорожена высоким каменным забором. Внутри ограды находятся немного фонтанче, а по длине ее высаживают свежие растения. Чтобы в номере не были выбраны цветные керамические пластины.

19. Участок уголке на берегу озера

Здесь мебель для сидения расположены на каменной платформе, которая является частично опубликованной в большое искусственное озеро. Огромные деревья вокруг не создавали тень и создают ощущение уединения.

20. Небольшой городской оазис

В отличие от обширных загородных дворов и садов, этот компактный уголок расположен на заднем дворе таунхауса. Поскольку здесь пространство ограничено, угол — свряно в одном ее углу, на пол положить сухие каменные плиты. В окружении зелени, к нему ведет небольшая дорожка, соединяющая его с входом в дом.

Источник: sunset.com

Category: Отделка

Comments are closed.