banner ad
banner ad

Идеальный уголок в вашем дворе

26.10.2014 | By More

Каждый человек имеет собственное видение идеального двора или сада, создан для отдыха и релаксации. Одни видят в строгом уголок для отдыха, в окружении цветников, а для других, идеальный двор не может обойтись без барбекю или качели. Вот почему мы предлагаем Вам коллекцию интересных уголков на заднем дворе, чтобы вдохновить Вас и дать Вам энергию в весенне настроение.

1. Небольшой уголок — бистро

Среди клумбы с цветами и овощами, это маленький уголок для отдыха-это идеальное место для отдыха и встреч с друзьями. Она представляет собой небольшие павирана дорожка, заканчивая круглой платформы, обособленная через низкую частичная стена, окрашенная в свежий желтый цвет. В столик и стулья же, как и проводные тент, который чтобы сохранить тень в жаркие летние дни.

2. Двор с камином

В холодные дни встроенная екстериорна камин создает тепло и уют, а летом, может быть использован для барбекю и приготовления пищи на улице. Кроме камина, на стене во дворе была добавлена элегантная внешняя кухня с самым необходимым оборудованием. Особая столовой не был опубликован под навесом до входа в дом, чтобы может быть использован в жаркие дни или в дождь.


3. Ближе к природе

Чистые линии, зелени и натуральных материалов — все это характеристики этого экологически уголок, подходящий для любителей семплия дизайн и натуральные формы. Он расположен в одном углу дворчето, а деревянная ограда и живая стена создают естественный экран для более конфиденциальности.

4. Простой двор

Маленький двор переоформлен без каких-либо средств — часть косить газоны была удалена, а на слое с мелким гравием установлена платформа с покрытием из плитки из цветного бетона. Деревянный забор и стены дома являются естественным ширма из трех сторон, а со стороны луга формируются несколько деревянной лестнице. Для того, чтобы создать более приятную атмосферу, дворчето окружен зеленью — свободно растущая в горшке.


5. Полузатворен дворен уголок

Для любителей комфорта дома открытый двор можно дополнить полузатворен площадка — веранда. Он появилась под навесом и открытый с одной или с обеих сторон. О комфорте заботиться встроенные колонки камин, перед которым оформлены удобной мебелью для сидения, небольшой круглый журнальный столик и скамейка, лежащих на грани между крыльцо и двор.


6. Просто круглое двором

Диаметр этого уголка составляет всего 2,5 метра, так что это подходящий выбор для дворов с небольшой площадью. Расположенный среди зелени, это оформлено с обычных прямоугольных тъхли, а в середине его было положено немного керамическое фонтанче, в окружении горшков с цветами.

7. Гостиная во дворе

Старые, но неповрежденные мебели могут быть повторно использованы, например, для формирования простой екстериорна гостиная в одном конце двора. Здесь, рядом с высоким забором, расположены диван, кресла, рустикална журнальный столик и даже большое зеркало. Они создают ощущение, что вы находитесь внутри дома, но при этом вы можете воспользоваться преимуществами внешности — солнца, свежего воздуха и зелени.

8. Роскошь во дворе

Кто сказал, что двор должен быть очень большим, чтобы создать роскошный внешний? Достаточно, чтобы найти подходящее место на павираната дорожка, окруженный зеленью, и там развернуть угол для отдыха. А он включает в себя удобное садовое диван, два кресла, небольшой деревянный журнальный столик и простой каркас, сделанный из обычных пвх труб, на которой установлены ажурной завеска.


9. Компактное и цветное

Небольшие размеры это просто уголок, расположенный в одном конце двора, компенсируются с интересный дизайном, включающий в себя свежую палитру ярких цветов.

10. Яйцевидные уголок среди зелени

В конце павираната садовая дорожка имеет форму овальной платформы с полом из каменных плит, на которой расположены несколько простых садовая мебель — два деревянных шезлонга и маленький деревянный столик. Номер не был застрахован от высоких растений, которые окружают угол со всех сторон.

Смотрите также: Идеальный уголок в вашем дворе — вторая часть

Источник: sunset.com

Category: Отделка

Comments are closed.