banner ad
banner ad

Вдохновляющие экстерьерные преобразования

26.10.2014 | By More

Для тех из Вас, кто ищет идеи для ремонта и реновация дома, двора и сада, мы предлагаем несколько реальных проектов, которые могут вдохновить Вас.

1. Двор в полупустинен климат

Так как этот дом находится в южной части США, в частности в Сан-Диего, двор ее должен быть оформлен так, что растения в нем должны быть устойчивыми к засухе и высоким температурам. В начале дворчето представляет собой луг с не очень большой рис дерева и несколько кустов.

После трансформации весь вид здания был изменен в связи с новым двор — он формируется на этажи, а косить газоны был заменен из южноафриканского растения Dymondia margaretae. Были также добавлены несколько растений, устойчивых к высоким температурам и засухе — новозеландского льна, анигозантус (кенгуруво цветок), Leucadendron и Lomandra (вид травы).

2. Цветочный двор

До преобразования, представим дворе этого предлагаем вашему вниманию коттедж представляет голая поляна с небольшой дорожки. Помимо того, что однообразный, газоном не является, и очень хорошо поддерживается.

После трансформации фасада светит с новой красотой, подчеркнутой из зелени косить газоны и кусты, а также яркие цвета, цветочные клумбы вдоль забора (в основном с лавандой).


3. Двор с характером

В начале этот небольшой дворик выглядит аккуратно, но слишком просто.

После реновацията даже фасад выглядит по-другому — это пребоядисана в пастельные персиковый оттенок и на ее добавленные детали в серый. К входной двери является обособленной узкой дорожке, окруженной трава, покрытие из речной гальки и декоративных элементов.

4. Патио, веранда

Эта предлагаем вашему вниманию коттедж, расположенный в солнечной Калифорнии, не имеет достаточно места в своем дворе, где вся семья может собраться для того, чтобы насладиться солнцем и свежим океанским бризом.

После трансформации здания оформлен с широкой верандой, на которой расположены комфортабельные мебели для сидения. В стороне от крыльца были созданы интересные архитектурные детали, в которых оформлены клумбы с растениями.


5. Предлагаем вашему вниманию небольшой творог

Эта небольшая творог является всего лишь 65 кв.м., поэтому дизайн его фасада и немногих двором впереди у них особой важности. Прежде реновацията здание выглядит более чем плохо — фасад-серый и безличный, а место спереди-неоформено и голое.

После трансформации къщурката выглядит совершенно иначе — фасад облицован с какао виниловых сайдинг, а деревянные части были перекрашены с коричневой краской. Что касается лобового двором, хотя и очень немного, это оформлено так, что, кажется, обрезка и свежее — это полное зеленью, а забор стиле, в нейтральных тонах.


6. Оазис где-то на юго-западе

Этот одноэтажный домик в Фениксе, штат Аризона, имеет огромный двор, который, однако, стоять голой и неоформленный. Так как район, в котором находится здание полупустинен, для дворчето нужно выбирать растения, выносливые к засухе и солнце.

Скрытое от чужих взглядов за кокетливые стены, задним двором после реновацията представляет собой прекрасный уголок для отдыха и встреч. Это раздвоенный зеленью, а полы тщательно причесанной так, что установил несколько секторов. Разчупеният дизайн позволяет создать одновременно несколько групп людей, которые могут общаться или иметь дело с вашим хобби. Поднятые грядки на грядке с растениями добавляют больше текстуры и интерес.


7. Тотальной трансформации

Прежде реновацията этой схлупена здание играела роль гостевой дом. Годы, однако, оставили след на ней — как стиль, так и как состояние.

Трансформация становится старый дом в современном здании, которое является практичным дополнением к основной дом. Его реновация это реальное упражнение по планированию пространства. Вся мякотью дом был очищен, как сохраняется только основная конструкция, но и она была значительно изменена. Вновь созданный интерьер делает ставку на открытые пространства и визуального разделения на секторы детали дизайна.

Источник: sunset.com

Category: Мебель

Comments are closed.