banner ad
banner ad

6 великих преобразований на дому

26.10.2014 | By More

Настоящий мастер в области дизайна и экстерьера, дизайн может стать и наиболее семплата дом в настоящий дом. Посмотрите несколько таких проектов, которые являются отличным примером таланта специалистов.

1. Мультифункциональная комната

До трансформации в помещение, аккуратно, но скучно и без каких-либо стиль. Он спрятан от основных помещений дома через стены и встроенный шкаф.

Новый дизайн кухни имеет стильный и современный, поскольку в нем присутствуют элементы с чистыми линиями и много света. В столовой установлена отдельно от кухни через частичную стены деревянные планки, хотя визуально оба помещения, неотделимы друг от друга.

2. Новый фасад для дома

Семплата и скучный фасад дома делает ее красивой вид, хотя здания, расположен среди местности, покрытой зеленью и деревьями.

Новый фасад является не только красивой и оригинальной, но и более прочный погодных условий. Виниловият сайдинг заменена облицовка из искусственного камня в пастельных коричневых тонах, которые сочетаются с большим зелени вокруг.


3. Современная кухня

При строительстве дома на кухне, как таковая была камера с единственной целью в нее, чтобы готовить еду. Вот почему она сравнительно небольшая, как размеры и простой, как дизайн.

На кухне был преобразован в современный семейный номер с зоной для приготовления пищи и стильный бар для еды. Традиционные белый и дерева придает конструкции стиль и ощущение чистоты, а темная древесина полы и мебель создает интересный контраст.

4. Семейное камера

До трансформации кухня выглядит темной и неугледна. Одно из главных ее преимуществ — камина, не заметно, как элемент интерьера, что в минус дизайна.

Одна стена была удалена, а это позволяет помещение, чтобы открыть архитектурное и визуально. Огромные окна обеспечивают много света в помещении, а свежие цвета создают настроение и приятные эмоции.


5. Каменный дом,

Этот старый дом, расположенный среди гор Аляски, была заброшена на годы. Он начал приходить в упадок и разрушаться, но трансформация ее превратилась в настоящий уютный дом среди леса.

Новый виниловых сайдинг для фасада и несколько основных ремонта превратили старую рушаща дом в оазис на берегу горного озера.

6. Стильные кухни

Эта узкая и неугледна кухня с U-образной форме содержит, в основном, черно-белой палитры, в сочетании с естественными древесными тонами мебели и полу. Ее дизайн был нерационален с точки зрения движения по комнате, как единственное место для сидения тесният бар, два бара на стул.

Солнечной и яркой, трансформираната кухня светит в свежих оттенков, синий, красный и зеленый. Хотя сочетает в себе несколько ярких цветов, дизайн ненавязчивый и интересный. Что касается архитектуры, на кухне, в ней выделена зона отдыха с удобными скамейками, а остальные элементы были слегка смещены назад.

Источник: sunset.com

Category: Мебель

Comments are closed.