banner ad
banner ad

Двойная раковина в ванной — удобство и функциональность

26.10.2014 | By More

Хотя современные ванные комнаты всегда были достаточно просторны, чтобы вместить в них две отдельные раковины, этот вариант на самом деле может быть очень удобно для всей семьи. Не обязательно ставить огромные тумбочки — достаточно комнаты, чтобы иметь две отдельные раковины, чтобы меня того, утром и вечером, чтобы ждать друг друга перед ванной. А в качестве бонуса вы можете превратить практичното решение и красивое такое.

● Решение в строгом

Хотя эта комната не очень маленькая, владельцы решили ставить на строгом решение с двумя одинаковыми раковины на ножки, между и под которые есть несколько небольших встроенные ящики, вмещающие все необходимое снаряжение.

● Классика в черно-белом

Контраст между черным и белым в этой бане играет роль акцента в интерьере, тем более, что орнамент имитирует естественную текстуру дерева. Сама мебель — стильный туалетный столик с двумя встроенными раковинами, с чистыми линиями и много ящиков, чтобы собрать необходимые вещи. Три лампы и два одинаковых зеркала они не только красивые, но и функциональные.

● СПА-ванной

Облицованный натуральным камнем, эта комната создает ощущение чистоты и напоминает атмосферу роскошных СПА-салонов. Конечно монтираната непосредственно на стене двойной раковиной, не исключение. Она имеет достаточно места, чтобы расположить часть из аксессуаров на ней, а под ней открывается дополнительное место для вещей в ванной комнате. Камень, из которого была сделана двойная раковина, это тот, который является отделка помещения, а на потолке установлены деревянные балки, усиление специфической атмосфере.

● В строгом решение для маленьких ванных комнат

Для ванных комнат, в которых пространство ограничено, также существует способ, чтобы найти решение проблемы — вместо одной большой туалетный столик, к одной из стен размещены две одинаковые небольшие тумбочки с раковинами (объединены в один конец с всего попа), под и в котором есть место для размещения вещей. На стене установлены два одинаковых зеркала, а на одного стола есть достаточно места для аксессуаров в ванной комнате.

● Симметрии в ванной

Еще одно просто решение, включающее две одинаковые тумбочки с раковинами, так как их конструкция позволяет под раковины, чтобы положить часть вещей, например, полотенец. Здесь тоалетките размещены на расстоянии друг от друга, но, чтобы сэкономить место, где они могут разместить и плотно ногу на ногу.

● Стильный двойной туалетный столик

Кроме функциональной, этот двойной туалетный столик-это очень стильный, так как сочетает в себе прямые линии с красивыми кривыми, следующие контуры полувградените раковины. Естественный вид древесины, также вносит свой вклад в общий дизайн, а зеркальных панелей брызги света от окна по всей комнате, создавая ощущение большего простора.

● Раковины до зеркальная стена

Не обязательно умывальников быть встроены в трюмо, была она простой или больше — достаточно быть установлены две одинаковые раковины на ножки, до тех пор, как, чтобы найти другое место для размещения аксессуаров и вещей в ванной комнате. Вот, например, простой дизайн умывальников было компенсировано мягких оттенков в интерьере, так и от ефектното зеркало, сами почти всю стену, что создает ощущение более просторной ванной комнатой.

● Нестандартное решение

Здесь владельцы сделали ставку на неординарность дизайна — раковины встроены в цилиндрических трюмо, а также несколько небольших шкафчиков из дерева с выдвижными ящиками. Овалните и прямоугольной формы, приятно контрастируют друг с другом, а хорошо подобранные источники света, подчеркнуть акценты в помещении.


● Естественного света

Здесь через окна в помещение проникает достаточно естественного света, чтобы выглядеть ванной комнаты светлые и просторные, тем более, что две большие зеркала отражают ее и брызги по всей ванной. Двойной туалетный столик в классическом цвета и четкие линии, которые подчеркивают стильный дизайн интерьера.

● Элегантная ванная комната в белом

Здесь также у нас есть источник естественного света, и огромное зеркало, которое отражает ее по всей ванной. Туалетном включает в себя две встроенные керамические раковины и достаточным местом для хранения вещей в шкафы и ящики. Классический белый цвет, выбранный для нее, сочетает в себе прекрасное с мягких оттенков на стены и пол, создавая ощущение чистоты и простой красотой.


● Свежий дизайн

В этой ванной комнате акцент падает не столько на комоде, хотя ее дизайн был очень чистый и стильный, а в основном на украшение стен. Для них была выбрана облицовка из цветной мозаики в зелено-коричневый и пастельные оттенки желтого, которые сочетают в себе прекрасное с цветом древесины на комоде. Она же включает в себя полувградени стеклянные раковины, а на передней ее части установлены два рычага для размещения полотенец.

Источник: kitchenbathideas.com

Category: Мебель

Comments are closed.