banner ad
banner ad

8 большие садовые домики

26.10.2014 | By More

У нас, как правило, называем садовых домиков «лачуги», но это название несет то, скорее, негативное и пренебрежительное звучание. А эти маленькие и функциональные здания, до тех пор, как были сделаны с желанием и воображением, могут служить нам не только как место для хранения садовых инструментов и всякого рода ненужные вещи, но и играть роль украшения. Посмотрите несколько доказательств этой теории.

1. Домик с официального дизайн

Окрашенная в зеленый цвет, чтобы быть в гармонии с разцъфналата сад вокруг, эта барачка не только красивой, но и практичной, так как в ней можно собрать любые садовые инструменты и расходные материалы. В форме, как миниатюрная творог, сарая имеет окна и стандартной крышей, что подчеркивает официальный и ее дизайн.

2. Уличная домик — теплица

Легкой для выполнения и практичной для использования, театры — консерватории обеспечивает растения внутри достаточно солнечного света, и одновременно с этим защищает их от холода и ветра. Для этой цели крыша и представляет собой деревянную рамку с прозрачной панели, под которой расположены горшки. Хотя не очень большой, сарае собирает достаточно растений, чтобы использовать как зимний дом на дворовых территориях возвести цветы.

3. Стильная уличная лачуге

Эта хижина была построена с таким стильный дизайн, что это выглядит как домик. Она выполняет несколько функций — таких, как студия, домашний офис и в качестве внешней гостиной. Вместе с тем в ней могут быть размещены садовых инструментов и аксессуаров.

4. Домик для овощей

Стоит на небольшом холме в одном конце сада, этого современного лачуге, в окружении зелени и как будто теряется в ней. Кроме того, как склад для садовых инструментов, она играет роль приютов для овощных грядок рядом. Крыша домик, частично застекленная, так что он может выполнять роль и в теплице.

5. Ангар из стекла

Так как эта баккара почти полностью сделаны из стекла (а не из стекла в деревянные рамы), его внутреннее ядро, отлично подходит в свет. Поэтому она подходит не только для зимовки растений, но и для летней гостиной в жаркие летние дни. Яркий синий оттенок къщурката не вносит свежесть и настроение в саду, вместе с за эту перестройку архитектор белый деревянный забор в непосредственной близости.

6. Сарай в викторианском стиле

В передней части этой садовой домик в официальный стиль представляет собой набор из 6 прямоугольных окна, в которые попадает много естественного света. Отель ее дизайн не подчеркиваются, чем полы из каменных булыжников, на которой он был построен, как и от его стильным забором из кованого железа. Так оформлена, здание становится центром всей внешней сада, и одновременно вмещает в себя довольно много растений и садовые аксессуары.

7. Домик из дерева

Эта хижина была построена полностью из дерева, как используются заранее подготовленные элементы, из которых собран. Простой и элегантный, он является не только функциональным, но и красивым, естественным и обычным образом. За эту перестройку архитектор деревянный забор рядом с ней, подчеркивая ее красоту и ее дополняет замечательно. Сарай, место для хранения садовой украшения, а также часть инструментов и аксессуаров для сада.

8. Садовый домик на заднем дворе

Построен в один конец дворчето, эта элегантная садовая лачуге добавляет шарм и интерес к внешности. Хотя, чтобы служить для размещения садовых инструментов и растения, здания играть роль координационного центра, вокруг которой построен весь архитектурный план сада, объединяя все ее элементы вокруг себя.

Источник: remodelingcenter.com

Category: Мебель

Comments are closed.