banner ad
banner ad

Идеи чердак

26.10.2014 | By More

Если вы живете в доме и у вас есть чердак, который интересно, как оползотворите максимум, вот несколько идей о том. Независимо от того, насколько большое пространство под крышей, он всегда может превратиться в новое помещение к дому.

Элегантная компактная ванная комната

 

Чердак может оказаться идеальным местом для новой ванной. Для этой цели должны быть установлены несколько мансардные окна (оберлихти), а стены окрашены в светлые тона, чтобы выглядеть помещение светлое и просторное. Для разделения зон для купания из туалета, может быть установлена частичная стены.

 

Если у вас есть больше пространства, вы можете установить ванну, но если пространство ограничено, вы можете сделать только с покрытой душ-кабина, унитаз и небольшая угловая раковина на ножки. Не забывайте заранее позаботиться о доступе к ВиК и эл. сети.

Домашний офис

Чтобы обособите чердак как домашний офис также должны позаботиться в интерьере попадает достаточно света, для этого установить несколько мансардных окна (или окна на стенах, если есть достаточно места). Достаточно поставить небольшой письменный стол, небольшой шкафчик с выдвижными ящиками и несколько полок на стене, чтобы выложить прекрасного уголка для работы. Здесь также можно взять кътчетата работы через частичная стена или небольшой арки. Не забудьте заранее позаботиться о доступе к электрической сети, можно включить фары и компьютер.

Спальня или гостиная

 

Даже если помещение под крышей, чтобы было немного, в нем всегда можно будет найти место для размещения на кровать, односпальная или двуспальная, пока есть возможность в комнате нагревается и имеет доступ к электрической сети. Если у вас есть больше места, вы можете выложить отделку скамейке рядом с одним из окон, чтобы служить для сидения и хранения вещей. Выберите для комнаты светлые оттенки, и кажется, она более солнечная и просторная, даже если ваши окна имеют небольшое количество.

 

Солнечная гостиная

Самый большой недостаток таванските помещений ограниченного пространства, особенно, что касается пространства в вертикали. Скосените стены и потолки, однако, не были бы проблемой, если не нужно ставить высокую мебель. Поэтому такие помещения могут быть превращены в прекрасные небольших гостиных или уголки для чтения и отдыха. Достаточно поставить удобный диван и несколько полок или шкафчиков для книг. Следует, однако, убедиться, что угол имеет доступ к достаточно солнечного света.


Арт-студия для всей семьи

Если вы хотите комнату, в которой вы можете одновременно работать и быть с семьей, вы можете сделать себе такой под крышей. Уютная деревянная облицовка и пол, большое окно в стене/ крыше и несколько ковры — эти элементы являются достаточными для того, чтобы создать ощущение уюта и тепла в интерьере. В помещении вы можете поместить любой небольшой письменный стол, уголок для игры, удобный диван и несколько шкафчик с книгами для приятных моментов отдыха.

Источник: bhg.com

Category: Мебель

Comments are closed.