banner ad
banner ad

9 идей для мощения в гостиной

26.10.2014 | By More

В гостиной это может быть помещение в доме, которое используется наиболее часто, и люди проводят большую часть дня в нем. Поэтому выбор напольного покрытия для помещения, это важное решение, от которого зависит комфорт и уют Вашей семьи. Вот несколько идей для мощения — некоторые стандартные, а другие не так.

1. Натурального дерева для дополнительной долговечности

Естественную красоту древесины можно сравнить только с корковата в номере. Здесь, однако, вариантов много больше — как оттенок, размеры паркетной доски и обработки. Естественное дерево-это не только красиво и уютно, но и очень прочным, как материал, если к нему приложить достаточно ухода. Полы из твердой древесины является особенно ценным и из-за того, что она может быть обработку наждачной бумагой и обновляется несколько раз. Кроме того, она стареет красиво, приобретая естественный антикварный вид, который многие люди пытаются достичь искусственно.

2. Ковер для уюта

Ковер (или же ковролин), двигатель от стены до стены, создает ощущение уюта и гостеприимства. Он создает ощущение тепла, как физически, так и визуально, а как ощущение на ощупь мягкий и приятный. Выбрать ковер нейтрального цвета, если вы хотите, что он должен быть фоном для остальных акценты в интерьере, или выбрать оттенок из той же палитры, как и вся гостиная.


3. Официальный стиле с плиточным полом

Если вы предпочитаете более нестандартните решения и вы любителей старинного стиля, теракотените плитки являются хорошим выбором. Так как они холодные на ощупь, их использование подходит для жаркого климата, хотя совместить прекрасное с плотными коврами, чтобы больше тепла. Чтобы создать эффектный контраст, затирка между плитками могут иметь более светлый оттенок.

4. Килимни плитки для гибкий дизайн

Также клейкие, килимни плитка-это отличное решение для гостиных, чьи интерьер менять довольно часто. Они могут быть размещены на шперплатова основе, деревянные полы или бетонные полы, и подходят для маскировки неугледната старый пол. Так как этот тип ковры создаются из небольших плиток, очистка их становится легче — плитка разобрать, почистить и поставить обратно. Кроме того, вы можете объединить части в несколько оттенков.

5. Окрашенные деревянные полы на индивидуальный дизайн

Чтобы создать дизайн по своему вкусу, вы можете покрасить старый деревянный пол. Выберите подходящий шаблон и краски для дерева, краситель, так как это позволит создать акцент или будет унифицирате полы с цветовой палитрой интерьера. Краска наносится и, по желанию, может избыток, чтобы вытереть сразу с тканью. На цветы наносятся несколько слоев полиуретана, чтобы защитить его от износа.

6. Обособьте секторов с коврики

На общую пол в гостиной можно разместить небольшие коврики, которые обособите пределы отдельных секторов — сектор для чтения, для отдыха, для кафе, для просмотра тв, игры и прочее. Килимчетата должны быть достаточно большими, чтобы можно было разместить всю мебель из сектора на них.

7. Старинный эффект с краситель для древесины

Если вам нравится так сельском стиле, и вы предпочитаете очарование деревянных полов с патиной, вы можете достичь этого эффекта и на новый деревянный пол. Для этой цели они Вам необходимы подходящий краситель для дерева — он наносится, а затем пол баданосва, чтобы создать износеният вид.

8. Уют дерева с ламинат

Ламинираната в номере все более предпочтительным по сравнению естественное дерево — из-за цены и удобства обслуживания. На вид она напоминает древесины и существует в различных цветовых вариантах и текстур. Единственный ее серьезный недостаток в том, что поцарапал легко, поэтому было бы хорошо поставить войлочная колодки мебели в гостиной.


9. Шведский стиль с арлекинов дизайн

Это украшение является стильным и красивым, а кроме того, не является сложной для выполнения. Деревянный пол обрабатывается наждачной бумагой, чтобы удалить остатки лака. Ромбовете класса с бояджийска ленты, а затем половину из них баданосват с разведенной в воде латексная краска. Если вы хотите, остальные таблетки можно обработать с краситель для дерева, а сверху на каждый из них выложить по одна маленькая таблетка в более темный цвет. На готовый пол нанесите несколько слоев полиуретана.

Источник: remodelingcenter.com

Category: Отделка

Comments are closed.