banner ad
banner ad

10 необычных идей для ванной

26.10.2014 | By More

Если Ваше любимое помещение ванной комнате, не, как остаться равнодушным к эти удивительные конструкции, каждый из которых имеет собственный стиль и шарм.

1. Ванна с махагонова облицовки

Невероятно дорогая и роскошная, эта ванна является встроенной в общий дизайн ванной через махагоновата его облицовки. Дополнение к махагона является облицовка из темного гранита. Ванна занимает пространство в один конец интерьер, возле огромного окна, обеспечивает обилие света в помещении.

2. Традиционная элегантность

Хотя это с традиционным дизайном, эта ванна несет в себе особый шарм — это встроенный в углу ванной, прямо под окном, и был построен из мрамора. Цвет ее был особенно приятным для глаз — так называемая французская ваниль. Белая цветовая схема не создает ощущение элегантности.

3. Ванна в японском стиле

Расположенный высоко, что ванна приносит атмосферу Дальнего Востока. Стильный, ее дизайн и мягкий оттенок материала создают ощущение равновесия и спокойствия. До ванной добраться через встроенные лестницы, одна из которых играет роль и на полке. Окно обеспечивает обилие света в это своеобразное СПА-уголок, а в соседней стены занимает встроенным шкафом для вещей.

4. Овальная ванна

Эта овальной формы ванна является координационным центром во всей ванной комнате. Облицовка ее типа «мозаика» сочетается цветом с палитры интерьера — кремовый и бледно-коричневого цвета, и это дополняется в бамбуковые жалюзи, огромный угловой окно.

5. Контрастный дизайн

Здесь ванну украшен панелями из темного дерева, которая приятно контрастирует с яркой палитры интерьера — стены в кремовый и раковины в цвет яйчена оболочки. Контраст усиливается, и, выбирая напольное покрытие — плиты из темного гранита.

6. Игристое белое красоты

Для того, чтобы разграничить секторы в этой скромной по размерам ванной комнаты, построенная на чердак, была использована частичная стены. Она отделяет ванну от унитаза, создавая ощущение уединения и упорядоченности.

7. СПА-релаксации

Встроенный в одном углу ванной комнаты, эта ванна является тщательно оформлены в серый графит, светлокафяво и бежевый. Чистые линии и мягкие изгибы подчеркивают очарование дизайна и дополняют из тонких панелей на стенах.

8. Ванная комната, окъпана в солнце

Эта очаровательная ванная комната выглядит как гостиная — это не имеет ту холодность, которая, как правило, ощущается в мокрых помещениях. Деревянный пол и стены в мягкий кремовый оттенок подчеркивают ощущение уюта, создано обилие солнечного света. Низкая ванна, расположенный в одном из окон, отличный уголок для релаксации — она была близка к раздевалке, а рядом с ней была установлена подставка для полотенца, обеспечивающая быстрый доступ к необходимым аксессуары.

9. Вибрирующие цвета

Эта ванна выполняет роль и душевой кабиной. Он отделен от остальной части ванной с деликатной арки и сверкающий белый занавес для ванной комнаты. Облицовка ее типа мозаики и сочетает в себе белые с оранжевым и желто — палитра, дополненный нюансы во всей ванной комнате.

10. Красота из темного дерева,

Еще одна ванна, выложенная дерева, чьи темный оттенок подчеркивает ее нежные изгибы в белом. С одной стороны ванны, там где установлена батарея, построена частичная стена, которая играет роль разделителя, обособяващ секторов в интерьере.

Источник: kitchenbathideas.com

Category: Отделка

Comments are closed.