banner ad
banner ad

10 малых интерьера с очень стиль

26.10.2014 | By More

Маленькие интерьеры всегда были узкие, мрачные и тяжелую — с немного больше усилий каждый из них может быть построен стильно и красиво, без ущерба для функциональности.

● «Здесь способът, как у современных яхт — мы стремимся максимально использовать большую часть пространства, что у нас есть, при минимальной площадью застройки», — говорит архитектор Роберт Стерн эта маленькая вилла на берегу океана в штате Флорида, США. Кухня связана с небольшой веранде через раздвижные двери, с видом на соседние дома. Дизайн помещения в соответствии с его прямоугольной формы, похожий на длинный коридор — по обе его стороны, возможно, подходят, необходимые мебель и техника, а в середине есть достаточно места, чтобы идти. Кроме функциональной точки зрения использования пространства, эта форма и практичность во время работы, так как не требует много движения в помещении.

● Это был настоящий интерьер яхты — дело дизайнера Митчелл Търнбоу, кто создает дом для вашей семьи в новом 24-метровая яхта в порту Нью-Йорка. Хотя не особенно большой, пространство происходит без полезной отдачи максимум — во встроенном Г-образным диваном предлагает комфорт и удобства, а остальные мебель, компактный и многофункциональный.

● Солнечный и просторный на вид, это маленькое помещение является частью дома, расположенный в Ист-Хэмптон, Нью-Йорк. Дизайнер Питер Стамбърг делится секретом интерьера: «мы Сделали так, что мало спальни, чтобы выглядеть более просторными, как мы привыкли мебели по низким мебели». Кроме того, этот трюк, можно отметить еще две вещи — в помещении обеспечена достаточно света, а выбранные цвета яркие и насыщенные.

● Маленькая (по крайней мере для весов на дом) и столовая оформлены в нейтральных тонах — кремовый и коричневый, так что, чтобы подчеркнуть ее изящество и красоту. Стол был довольно большой, сделан из двух пород дерева, а стулья с высокой спинкой и без посторонних деталей.

● Этой стильной спальне, обставленной роскошно и тем не менее элегантно, является частью исторического здания в Солбъри, Пенсильвания. Помещение представляет собой гостиная, в которой дизайнеры сохранили часть своей старинной атмосферой — по их словам, цель была интерьер быть «легкий и гостеприимный», но в то же время оправдывает свой оригинальный стиль.

● Дизайнер Карлтон Варни оставляет свой отпечаток на этот яркий интерьер — его любовь к цветам не остается скрыто для гостей апартаментов, расположенный на Пятой Авеню. Обратно всех установленных норм и правил в дизайне интерьера, дизайнер признается, что всегда верил в то, что малые пространства выглядят более приветливы и уединенных, темных оттенков. Этот конкретный интерьер гостиной в квартире, которая была обставлена роскошно и оформлены в насыщенных оттенков — шоколадный, золотой, бургунди и черный.

● В этой небольшой, но оригинальной, как дизайн ванной комнаты является часть квартиры в Сан-Франциско, с площадью более 260 кв.м. Ощущение большего простора достигается с помощью системы зеркал, которая преломляет свет и ее рассеивается по всей комнате. Кроме того, дизайн выполнен в светлых тонах, а интерьер разделен на сектора, с тем чтобы максимально использовать все свободное пространство в ванной комнате.

● Здесь важную роль имеет огромное зеркало на стене — это создает ощущение большего пространства в этом случае небольшой столовой. Здание находится в Массачусетс и был построен еще в начале 19-го века на дом. По словам дизайнера Джейн Кастън, дом имеет «изящество, элегантность и простой красотой», поэтому основной ее стиль был сохранен, хотя дизайн это обновление. Столовая была оборудована строгой круглый стол и несколько деревянных стульев, а также встроенные полки и ящики, которые максимально использовать пространство.

● Дизайнер Тимоти Коригън сочетает в себе французскую элегантность с американского комфорта, для того, чтобы получить этот удивительный дизайн. Спальня была обставлена роскошно, но элегантно и практично, чтобы создать ощущение интимности и комфорта.

● Эта стильная квартира находится в Нью-Йорке и предлагает потрясающий вид на Центральный Парк. Кухня его была обставлена элегантно, но и функционально, как мебель с простой дизайн и компактные размеры.

Источник: architecturaldigest.com

Category: Отделка

Comments are closed.