banner ad
banner ad

8 нестандартных садовых дорожек

26.10.2014 | By More

Стандартные садовые дорожки скучно и безинтересни — моды нестандартните решения и впечатляющие процедуры на материалы.

1. Формы, созданные из камня

Несколько не очень больших плит из гранита — прямоугольные и квадратные, могут быть использованы, чтобы создать формы по желанию. Здесь идея в том прохода, чтобы указывать направление к-уголок для отдыха в одном секторе сада. Форма ее напоминает детскую игру в шашки и имеет скорее декоративную, чем практическую функцию.

2. Овалы в нескольких размерах

Вместо стандартного тротуарной одинакового размера, здесь были выбраны овальные пластины в нескольких размерах. Пластины находятся в сочетании друг с другом так, что, чтобы получить простой обычной жизни, с захватывающим дизайном.

3. Красивые изгибы

Элегантная и функциональная, эта садовой дорожки создана из крупного гравия и компактно убрать с винилова облицовки. Облицовка позволяет создавать более жесткие конструкции — здесь он делает ставку на кривые и чистые линии, лакатушещи среди деревьев. Чтобы подчеркнуть дизайн, дорожки, с боков были посажены низкие зеленые растения в несколько оттенков зеленого.

4. Расширение линии

Здесь линии прохода, логически продолжает и после скрещивания ее с главной дороги, в саду. Это создает интересный эффект, подчертаващ спретнатия вид дорожки, сделана из нескольких одинаковых квадратных брусчатки.

5. Необычные брусчатки

 

Дорожки в саду и огороде может быть сделана не только из стандартных каменных булыжников — для этой цели можно использовать и другие подходящие предметы. Здесь, например, были использованы нарезка камни и даже металлические диски от орачна машины. Нестандартните „асфальтоукладчики“ можно поставить на газон, в покрытие из гравия или же среди мха.

6. Шаблон, который повторяется

Дизайн этой дорожки основана на повторяющейся текстурой — она же сделана из четырех прямоугольных бетонных плит. Между булыжники же был посажен в зелени, которая создает ощущение законченного дизайна.

7. Сочетание контрастных материалов

Катушка-это скромный, этот дизайн был впечатляющим, так как он сочетает в себе два контрастных материала — светлые бетонной брусчатки — квадраты и мелкий гравий темного цвета. Булыжники были на два размера и размещены по диагонали, угол к углу, чтобы получить более динамичный эффект.

8. Лесная дорожка

Рустикалният дизайн этого сада, имеются неординарность выбор на «асфальтоукладчики» в проходе — тонкие деревянные диски, расположенных в лакатушещ дизайн. „Булыжники“ делаются на основе из крупных опилок от чамова древесины и выравниваются по высоте.

Источник: diyideas.com

Category: Отделка

Comments are closed.