banner ad
banner ad

11 идей для угловой раковины

26.10.2014 | By More

Используйте в полной мере использовать пространство в углу кухни, как разместить там раковины. Вот и несколько идей.

1. Кухонная мойка во французском стиле

Рафтът для мытья посуды, а в углу на кухне, установленное над раковиной, облегчает очень много уборки посуды после мытья их. Кранчетата и аккумулятор находятся в гармонии с традиционным стилем шкафа, а также с облицовкой из деревянных реек (аналогичной панели) на стене за раковиной.

2. Угловая кухонная мойка из нержавеющей стали

Размещение раковины под окном на угловой стены открывается вид и уменьшает ощущение сужения пространства на кухне. Близость раковины к плите не облегчает очистку после приготовления.

3. Мини-центр около угловой умывальник

Опускание на раковине в углу освобождается часть кухонного стола, который может быть использован для приготовления пищи, а также для оформления мини-центр, в который можно поместить часть приборов.

4. Уголок бар

Добавить бар с напитками на кухне, не главные нечего района. Комбинат бар с раковиной в углу, поставив бокалы и другие аксессуары в высокий шкаф рядом с раковиной.

5. Освещение над раковиной

Положите неоновые лампы с нижней стороны стойки, над раковиной в углу. Желательно, посудомоечной машины, чтобы был рядом, чтобы использовать более эффективно пространство вокруг.


6. Медные раковины

Скрасить белая кухня, как разместить медной раковиной на видном месте, в углу — она станет интересным акцентом кухонного интерьера. Добавить медные ручки на шкафах, чтобы создать гармонию и визуальный баланс.


7. Две раковины

Две раковины были лучше, чем одна, особенно если на кухне используется более чем одним человеком. Используйте одну при приготовлении пищи, а другая — при чистке. Разделить их физически и визуально, как вставить одна в углу, а другая — в стандартном месте или на кухонном острове.

8. Шкафчик за угловой умывальник

Маленький шкафчик за угловой мойкой, позволяет держать под рукой средства для мытья посуды, в то время как они были сложены, а не создавать беспорядка на кухне.


9. Комплексная угловая раковина

Для более нестандартный дизайн интегрирайте угловой мойкой в кухне. Здесь плотът является материал, похожий на бетон, и охватывает раковину со всех сторон.

10. Угловая кухонная мойка с видом

Удалить ощущение, что вы закрыли на кухне со всех сторон, как разместить раковину напротив окна в углу комнаты, с видом на улицу

11. Дъгообразен кухонный гарнитур

Этот кухонный гарнитур с встроенной двойной раковиной с дъгообразна форму и плавно соединяет две стены в углу на кухне. Плотът из нержавеющей стали не создает блеска и современный дизайн интерьера.

Источник: kitchenbathideas.com

Category: Отделка

Comments are closed.