banner ad
banner ad

Интерьер в желто

26.10.2014 | By More

Желтый-цвет, который ассоциируется с летом, солнце, радость и цитрусовата свежести. Он поднимает настроение и создает ощущение больше света в интерьер. Его оттенки способны освежить и самое мрачное помещение и сделать его «погреть» визуально. Посмотрите несколько цветных интерьер в желто — как основа или как акцент.

● Насыщенный фон

Для достижения более смелый и насыщенный фон, для стен был выбран лимонный оттенок желтого. Чтобы не создавать неприятный для глаз контраст, мебели и аксессуаров в помещении, были выбраны в нейтральных цвета — черный, белый и коричневый.


● Столовая в лимонное

Здесь стены были в более мягкий лимонный оттенок и в сочетании с естественный цвет древесины. Это пастельный сочетание очень приятно для глаз и подчеркивает семплия дизайн интерьера.

● Ванная комната в солнечных тонах

Сочетания белого и желтого создает настроение и ощущение большего пространства в этом случае не очень большая ванная комната. Укомплектована черный, цветовая палитра, простой и ненавязчивым.


● Мягкие желтые оттенки

Для спальни подходят пастельных тонов желтого цвета, которые загружаются утрините настроение и свежесть. Здесь стены были решены в очень мягкий ванильный оттенок и были дополнены шторами в других оттенков желтого, а также естественные тона древесины (кровать и пол).


● Солнечный коридор с прихожей

Решены практически полностью цитрусовый оттенок, стены этого коридора выглядят свежими и прекрасными. Иначе темные коридоры могут быть легко обновляется с яркожълти оттенков, они могут быть дополнены интересные надписи над дверями, сделанные с шаблона.


● Ванная с характером

Смелые цвета в этой бане создают эффектный дизайн и интересный вид. Сочетания охры и красное вино, в котором преобладает желтый оттенок, подчеркивает семплия дизайн помещения и его создает характер.


● Деликатные детали

Здесь желтый выполняет роль детали — пастелният оттенок на постельное белье и подушки — свежее дополнение к нежный зеленый оттенок на шторы и спалната кувертюра.

● Средиземноморской кухни

Наситеният желтый оттенок цвета французской горчицы подходит прекрасно на этот яркий кухонный интерьер. Сочетания желтого и темных древесных тонах создает интересный акцент и характерной атмосферой.


● Солнечная спальня

Небольшое окно в это чердак оставить без штор, чтобы обеспечить достаточное естественное освещение в помещении. Цветочные узоры на кровати и обои на стене за ним не сочетаются чудесно с древесных тонов и яркожълтата акцентна стены под скосения крышей.

Източнинк: rol.vn

Category: Отделка

Comments are closed.