banner ad
banner ad

Ретро дачу

26.10.2014 | By More

Этот старинный дом, построенный в начале 19-го века, расположен в Нантъкет — остров в 48 км к югу от Кейп-Код, штат Массачусетс, США. Дизайнер Нэнси Серафини и архитектор Лиза Боттичелли не несут ответственность за невероятную реновация интерьера дома, который был приобретен новыми владельцами на дачу.

* Дизайн подавляющее прихожая подчиняется морской тематике, потому что дом когда-то принадлежал на капитана судна. Владельцы решили сохранить этот дизайн, как неотъемлемой частью атмосферы дома.

* Эффектные шторы и плотный ковер в гостиной были выбраны в качестве основы, на которую дизайнер создала общую цветовую палитру интерьера. Она включает в себя мягкие тона коричневого цвета, сметанообразной охры и цвета яйчена оболочки.

* Неутралният интерьер в гостиной, имеются семплия, но стильный кресло со светло-коричневый цвет кузова ткани, а из нескольких хорошо подобранных аксессуаров — деревянный столик, декоративные зеркала и красивая настольная лампа с эффектной винтовая подставка.

* Пасторалният дизайн в столовой подчеркиваются с украшением на стене в виде коровы. Выбранной нейтральной палитры из коричневых, кремовых и красных тонах продолжается из гостиной и здесь — они ненавязчивый, но одновременно с этим несут сильный характер в интерьере.

* Вторая гостиная, расположенная на верхнем этаже дома, несет спокойной ретро-атмосферой, подчеркнутой из мягких нейтральных оттенков, огромный ковер в зеленый, а также тщательно подобранные симметричных аксессуары.

* Освежената, отремонтированы и преобзаведена кухни также несет в себе ретро-очарование оригинального интерьера, но не идти на компромисс с удобством современное оборудование. Деревянные кухонные шкафы окрашены в красновато-коричневый оттенок, а деревянный пол был отремонтирован с помощью простой декоративная техника с прекрасными ромбиков.

* Выбор дизайнера для стен в спальне тоже несет атмосферу ретро-стиля — он богат узорами, но одновременно с этим, солнечный и свежий. Остальные элементы интерьера — постельное белье, одеяла, ковры и обивки фотьойлите, несут на этой палитры и этот дизайн.

* В отличие от основной спальни, гостната решена в гораздо более нейтральный стиль, подчеркнутый из мягких тонах серого, бежевого и белого. Дизайн стильный и простой, что делает его особенно пригодным для отдыха. Акцент в интерьере приходится на текстуры — они могут быть найдены на шторы, одеяла на кровати, тротуарной и декоративных элементов в комнате. Чтобы сбалансировать визуально богатство текстуры, текстура, фон стен был монохромным и приятный для глаз бежевый оттенок.

Источник: traditionalhome.com

Category: Отделка

Comments are closed.