banner ad
banner ad

Красивый лесной домик из дерева

26.10.2014 | By More

Этот удивительный лесной домик расположен в предгорьях Аппалачей, в штате Северная Каролина. Она несет в себе одновременно рустикалния очарование природы и штрихи современного дизайна. Внутри ее не оформлены в современном стиле, в сочетании с прекрасными природными элементами.

Домик был построен в 1928 году Джо Веб — плотник из аппалачи, который построили еще в 30-инна подобных срубов из оцилиндрованного бревна, без использования архитектурных чертежей и электрических инструментов. В этом здании, например, сосновый и каштановыми стволов, а также камин, сохранились в первоначальном виде.

* Снаружи деревянный домик, кажется простой и обычной, но именно в этом и кроется большая часть ее очарования. Хотя был отремонтирован и преобзаведена, ее основной дизайн был сохранен, так как его подлинность, является более ценной, даже с современными удобствами.

* В то время как внешний вид дома, в отличном состоянии и не требует особой вмешательства в конструкцию, в начале номера слишком маленькие и мрачные. Чтобы изменить это, дизайнер, выделенная из новых владельцев, начинается реновацията с немного цвета, чтобы оживить насыщенные оттенки темных пород дерева на полу и стенах. Количество цвета, однако хорошо умеренно, чтобы избежать урбанизирането в этом прекрасном, строгом дизайне.

* Лестницы на верхний этаж, сделаны из деревянных досок, а перила — из эффектная плетеных веточек рододендрона.

* Гостиная была светлой и уютной — здесь насыщенные древесные тона в сочетании с мягкими оттенками оранжевого и кремово-белого. Старинные антикварные мебель, как, например, деревянный шкаф, дополняют рустикалния интерьер.

* Столовая была обставлена в современном стиле, но деревянные бревна на потолке, а также рустикалната деревянная облицовка смягчить современные элементы. Выбранная цветовая палитра, снова на основе этих оранжевых и кремовых тонах, в сочетании с брызгами синего цвета.

* Спальни оформлены в старинном стиле, но жильцам обеспечивается необходимое удобство. Стены в интерьер выстроились с оригинальной материи, изплетена из гибкой травы в песчаных оттенков. Современная картина на стене в стиле, который сочетает в себе плавно антиквариата в помещении, а блок дверь заменена пара более узкие лазейки, открывающиеся вбок.

* Чердак превращенная в спальню с двумя односпальными кроватями, оформленные в старинном стиле. Интерьер был решен в белый и красный, а выбранные узоры повторяются на шторы, на воланите над ними, и на постельное белье.

* Гостната также находится на втором этаже, поэтому потолок ее был слегка наклонной в виде арки. Облицовка из дерева в сочетании с аналогичными ее оттенки кремавото и оранжевое, и это дополняется несколько ярких брызг в красный и пурпурный.

Источник: traditionalhome.com

Category: Отделка

Comments are closed.