banner ad
banner ad

9 красивый интерьер с цветочными мотивами

26.10.2014 | By More

Хорошо подобранные цвета и узоры могут изменить вашу мгновенно интерьер без особых усилий. Если выбрать подходящие мотивы для стен, пола и тапицериите, они превращаются в эффектный акцент или нежный фон для остальных элементов в интерьере. Посмотрите несколько предложений.

1. Красивые узоры Тоале: Феерия в синий

Названные мотивы тоале (от французского слова для ткани) представляют собой богатые форму и цвет узоров, напоминающих иногда целые сценки. В зависимости от плотности нюансы и плотность текстуры, тоалето может иметь сильное присутствие в интерьере, став акцент, или же выполнять деликатные роль фона. Если выбрать наситения вариант, как это делается в этой свежей гостиная, остальные цвета в интерьере должны были тонкие и мягкие, чтобы не получить неприятный контраст и претрупаност. Здесь роль акцент играет обои в сине-белый тоале, имеются мебель в белый цвет и покрытие в светлобежово.


2. Красивые узоры Тоале: Нейтральные оттенки

Здесь орнамент используется более обильно, но за счет цвета-более светлые и нежные. Кроме того, на стенах, тоалето используется и на шторы, и на обе доски на кровать.


3. Красивые узоры Тоале: Акценты в красном

В этой солнечной столовой подбираются красиво тоале, красного цвета, нейтральные оттенки и покрытие полос. Белый цвет на обивку на стульях, соответствует с цветом кухонного шкафа и фризовете, как играть роль объединяющим элементом в интерьере. В помещении доминируют красный и синий, что представлено в блед, ненавязчивый оттенок, чтобы не получить неприятный контраст. Акцент в интерьере проходит стулья для кормления в разноцветното самолете, который содержит брызг яркий цвет.


4. Свежие цветочные мотивы: Яркие оттенки

Цветочные узоры подходят для любого интерьера, так как разнообразие их позволяет им вписываться в любой дизайн, официальный или неформальный, современный или деревенский. Они сочетают в себе прекрасное с любого цвета и мотивы тех пор, пока быть хорошо подобраны. В этой свежей столовой, например, цветочные узоры на стенах в сочетании с пледом на обивку трибуны для еды.

5. Свежие цветочные мотивы: Нейтральных тонах

Здесь цветочные узоры были более тонкие и причудливые естественные тона древесины и нейтральным сливочным оттенками. Интересное решение-это цветочные мотивы, чтобы размещать не только на обивку на фотьойлите, но и на потолке, между деревянными балками. Получается такой нежный, романтичный и нежный интерьер.

6. Свежие цветочные мотивы: Тонкие акценты

Если вы не хотите экспериментировать с цветочные узоры, выбрать те, с меньшей плотностью элементов и нейтральных оттенков. Если вы используете их только в одном месте — например, на шторы в комнате, и их сочетать с мягкими цветами, цветочные мотивы не стоят навязчивый и дополнят нежный интерьер.

7. Всевозможные слоты

Каретата очень подходит для стильных и нежных интерьеров, где они играют роль эффектный акцент. Одновременно сильные, как присутствие, но и ненавязчивый, эти узоры могут быть решены как в бледные оттенки, так и яркие цвета. Плед сочетает в себе прекрасное, как и большинство других моделей, так и с черно-белых элементов. В этой изысканной спальней, например, сочетаются крупные и мелкие вставки в синий и белый, в сочетании с мягкими тонами какао-и серо-голубое.

8. Элегантные полосатые: Насыщенный фон интерьера

Звездно-полосатый флаг, являются простой шаблон, который, однако, может получить сильный заряд ярких оттенков. Они сочетают в себе легко с черно-белых элементов и могут быть превращены в зрелищных или нежный фон для интерьера. В этой спальне яблочное-зеленый оттенок с одеялом была портирована и на звездно-полосатый флаг на стене, а цветовая палитра была расширена от нежно-розовый, кремовый и ванилово.

9. Элегантные полосатые: Стильное решение в ванной комнате

Здесь звездно-полосатый флаг, выглядеть стильно и величественно, создавая основу интерьера в ванной комнате — такие как цвет и фон. Горизонтальные полоски в два оттенка бежевого представляют собой красивый акцент, имеются бледные черно-белых элементов в белый, кремовый и какао.

Источник: remodelingcenter.com

Category: Отделка

Comments are closed.