banner ad
banner ad

7 замечательных мини-технологиям

26.10.2014 | By More

Хотя тенденции в дизайне интерьера все больше делать ставку на красоту в кухонное оборудование, не должны забывать, что основная цель мини-дизайн, он должен быть функциональным и облегчает работу. Посмотрите несколько отличных инноваций для кухни, которые экономят место и делают работу в помещении гораздо проще.

1. Место для всего

Во встроенном в кухне ящик позволяет создавать организации по желанию пользователя — так предоставляет все необходимое для конкретного покупателя, против его потребности и стиль работы. В инновационное ящик можно включить в сектор с разделителем для приборов, сектор для специй (в металлических, деревянных или пластиковых встроенные банках) и даже место для встраивания в металлические контейнерчета для хранения продуктов во время приготовления пищи.

2. Скрытые мебели для сидения

Для маленькой кухне также есть подходящее решение — система с низким кухонные шкафы со скрытыми в них «мебели» для сидения. «Мебель» представляют собой специальные усиленные ящики, которые при подтягивании можно использовать как стульчики и стол для питания детей и людей с ограниченными физическими возможностями. Остальные ящики в кухонных шкафов стандартных, и в них можно хранить столовые приборы, специи, посуда.

3. Нужной высоты

Чтобы сэкономить место на кухне, очень часто в помещении установлены высокие кухонные шкафы, поднявшись до потолка. Они не были особенно удобны для использования, так как, как правило, оказываются слишком высоко для обычного пользователя. Так же этот хитрый система, встроенная в верхний кухонный шкаф, решает эти проблемы за считанные секунды — она имеет металлический механизм, который тянет вперед и так спускается чуть ниже, чем сам шкаф. Конструкция системы предназначена для хранения высоких бутылок со специями, а также различного рода контейнерчета для пищевых продуктов.

4. Тарелки на дисплее

Вертикальная подставка для тарелки крепится внутри в глубоких только в 20-инна сантиметров кухонные шкафы — так сосуды занимают меньше места, а могут играть и декоративную роль, до тех пор, как юридических шкафа, чтобы, по крайней мере, частично остекленные.

5. Практическая лазейку

Еще одна инновационная система для кухонных шкафов — лазейка, которая открывается вверх с помощью металлической системы с двумя застекленные панели. Система экономит место, так как нет необходимости оставлять свободное место в сторону шкафа, куда открываются обычные двери.

6. Организационный центр

Вместо того, чтобы восхищаться тем, что использовать узкие боковые части верхних кухонных шкафов, установка там небольшой центр для организации работы. В нем могут участвовать доска для объявлений и заметок, место для ручки, ножницы и другие подобные гаджеты, место для бумажки с кухней, рецепты и прочее.

7. Хитрый угловой шкаф

На кухне редко есть место для всего, поэтому каждый сантиметр свободного пространства должен быть использован оптимально. Это справедливо в большей степени для кухонных углов, которые, как правило, остаются пустыми из-за трудный доступ к вещи в них. Решение в хитро системы, созданной из рафтчета, которые дают доступ к любой вещи, распределение их в секторах.

Источник: bhg.com

Category: Отделка

Comments are closed.