banner ad
banner ad

Летние интерьерные изыски: Голубой домик на берегу океана

26.10.2014 | By More

Жаркое лето еще в начале, но многие люди уже мечтают о морской пляж и соления воздух на берегу океана. В духе летней тематики и последующие фотографии — они внутри этой удивительной летняя вилла, расположенная в штате Флорида, на берегу атлантического океана. Интерьер дома выполнен в белом и синем, а садиком перед ней ползать у в обильной зелени, оформленный с огромными цветами бугенвилеята и ароматный гибискус. Дизайнер и владелец очаровательная вилла Джоан Баруик, чья торговая марка является именно сине-белой палитры.

* Солнечная гостиная на первом этаже, с прекрасным видом на зеленый сад, оформлены в светлой палитре, а о мебели, ее подобраны простые и легкие мебель с чистыми линиями. Обивка также используется скудно — она была из натуральных тканей (лен, ротанга, морской травы), в белый и синий.

* В одной из ниши в гостиной расположен второй гостиной зоной, меблированная снова в той же палитре. Мягкая угловой диван и табуретката-столик создают уютную и гостеприимную атмосферу, дополненный несколько картин и удобные декоративные подушки. По словам самой дизайнерка, выбранная цветовая палитра соответствует цвет океан, который находится всего в нескольких метрах от входа в дом — поэтому интерьер был решен в нюансы водой и мелким песком на берегу.

* Вернемся снова в солнечной гостиной, где встроенные стеклянные полки шкафа являются нагруженные экзотические украшения — ракушки, морские звезды, кораллы и прочее красивые морские акценты.

* В том же помещении находится и этот красивый комод в синий, имеются очаровательная картина, изобразил женщин, къпещи в водах океана.

* Дизайнер известна близость к шведский стиль интерьера и скандинавското влияние в дизайне. Поэтому она подбрала для мебели, столовой мебели в белый и синий, чистые линии и мягкие изгибы, а также люстры в шведском стиле. Помещение расположено на первом этаже и имеет огромные окна, обеспечивающие хорошее естественное освещение.

* Для хозяйки виллы, внешность и интерьер тематически переливаются один в другой, так как природа является неотъемлемой частью выбранного дизайна. Мягкий климат, солнечная Флорида как будто приглашает, чтобы там, на свежем воздухе, среди пальм и ней свежее зелени. Поэтому часть крыльца была превращена в реальном наружное помещение, столик для кормления и пару плетеных кресла. И здесь дизайнер не является неверным своим стиле — палитра сочетает в себе щедро белого с акцентами синего цвета.

* Маленький садовый домик среди сада, в окружении экзотической зелени, оформлены просто, но уютно. Ее крышу, на который установлены мансардные окна вентилятор, окрашены в мягкие пастельные оттенок синего, который соответствует традиционной сине-белой палитры всей беседки. Сама беседка была полуотворена, как во всех ее стен расположены окна без стекол. Плетеная мебель — диван и два кресла, а также простой деревянный столик для кофе, дополняют экзотический дизайн в этом уединенном уголке.

* В спальне не отличается, как стиль, чем остальные помещения в дом — она была обставлена в той же палитры, а мебель простые, чистые линии и мягкие изгибы. Выбранные ткани сочетают в себе синее и белое в эффектные узоры — тоале, площадки и полос, которые играют роль акцентов в интерьере.

* Кроме того, удобная кровать, в спальне размещены и уголок для отдыха, включающий комфортно диван, небольшой журнальный столик и бамбукового шкафчик. Это и только мебель в доме, оставлены неокрашенными из-за естественную красоту бамбука.

* Дополнительные акценты в интерьере также доступны в белом и сине — невероятно красивые сеянцы белой орхидеи присутствовать практически в любом помещении, а предпочтительным материалом для аксессуаров китайский фарфор, создаваемый в традиционной сине-белой палитры.

Источник: traditionalhome.com

Category: Ремонт

Comments are closed.