banner ad
banner ad

Интерьерные преобразования: Ретро кухня

26.10.2014 | By More

В течение двух дней владельцы этого дома становятся старомодната, мрачным и узким кухни в шикарный современный номер для всей семьи.


До трансформации: Мрачная и неопрятно кухня со старомодным дизайном

Внутренняя структура кухне хорошая, но обстановка и дизайн старомодные и нефункциональные. Изношенные кухонные столешницы, обычным цветом стен и ugly алюминиевой отделкой рядом с раковиной первые приоритеты при ремонте.


После трансформации: Современная кухня в красном

Несколько слоев бежевые краски на стенах являются прекрасной основой для нового дизайна. Владельцы выбрали для фона этот нейтральный оттенок, так как дополнительные элементы интерьера в красная оттенок — таким образом, они сохранили визуальный баланс в дизайне и создали ненавязчивый контраст. Изменен был и фон за раковиной, дизайн кухонных шкафов, а также всей цветовой гамме интерьера. Акцент падает и на освещение на две части, на кухне — мрачное помещение превращенная в гостеприимной семейный номер.

Новый дизайн кухонных шкафов

Открытые кухонные шкафы предполагают хорошо изпипан дизайн, так как все их содержимое на дисплее. Конструкция стойки — пребоядисана в темный цвет, а полки остались в белый цвет, чтобы создать приятный контраст. Черно-белая палитра сочетает в себе прекрасное с другом основной нюанс, в кухне — красный.

Свежий украшения стены

Скучният на первый взгляд тип черно-белых шкафов отдохнул от фона за ними. Он представляет собой веселый обои в бананово, с принтами в красный и коричневый. Издалека текстуры сливаются и создают разноцветна украшения, которая превращается в интересный акцент в этой части кухни.

Двойная раковина

Старая раковина была заменена на новую — на этот раз двойной, который является гораздо более функциональной и практичной. Она укомплектована кран с современным дизайном, который сочетается с новым интерьером. Фон за раковиной облицован с эффектной мозаикой в черно-коричневого цвета, который контрастирует с бежовите стены.


Аккуратный дизайн

Хотя и маленькая, кухня оборудована так, что в ней должно быть достаточно места для движения. По обе стороны дорожки, вниз к окну, поставили плиту, несколько небольших мини-тумбочки и большой шкаф с встроенной в него раковиной. Барплотът, расположенный на восполнить стене, разделяющей два сектора помещения, служит как полка для готовых блюд. Что касается дизайна — владельцы решили дополнить бежовите стены с белой обшивкой, которая контрастирует на фоне черных шкафов. Окно же украшен вручную сделана римской шторами с двумя лицами — едноцветно, в красный, и щамповано.


Больше стиля, меньше денег

Старых и изношенных ламинированные столешницы были заменены на новые — они относительно недорогие, но внешне имитируют натуральный камень. С светлом себе кремового цвета, они эффектно контрастируют на черные шкафы.

Хитро решение больше места

Чтобы максимально использовать свободное пространство на кухне, владельцы были оптимизированы нише между двумя дверями. Вот они вместили холодильник, а над ним были устанавливаем несколько рафтчета, чтобы заполнить пространство между ним и потолком. Там можно хранить редко используемые продукты, помещены в пластиковые коробки.


Функциональная кухонная кладовая

В стороне от холодильника имеет форму немного оборудованная кладовая — полки его собирают основную часть специй и долговечные кухни продукты, а впереди, на установленный на стене карниз, установлена завеска, которая скрывает беспорядка.

Источник: kitchenbathideas.com

Category: Ремонт

Comments are closed.