banner ad
banner ad

Летние интерьерные изыски: Дом на берегу залива

26.10.2014 | By More

Владельцы этого прекрасного дома в Калифорнии из тех счастливчиков, которые рано утром могут проснуться, с удивительным видом на океан через окно дома. Дом находится в бухте Ньюпорт, недалеко от Лос-Анджелеса, а у крыльца ее ведет прямо к берегу Тихого океана, где привязывали отделку на катере. Вся архитектура здания была создана так, что изнутри ее открыть потрясающий вид на воды залива.

Архитектор дома Дэн Стайн, дизайнер интерьера, Джули Ховнаниан, а ландшафт формируется Брэдли Алан. Здание площадью 445 кв.м. и имеет два основных входа — один на улицу, другой — на залив. На первом этаже дома расположены четыре основных помещения — огромная гостиная, столовая, кухня и комната для завтрака. Задний двор не был связан с огромной верандой над водой с обрезка деревянным мостиком. Разчупеният дизайн крыльца дает возможность оформления нескольких отдельных уголков, среди которых удобная гостиная зона и лестница в воды залива, ведущей к лодке.

● Гостиной отличает обилие солнечного света, чистые линии мебели и семплия дизайн. Большой ковер из морской травы бежевый подчеркивает цвет стен и объединяет визуально мебели для сидения у окна. Сами окна были оставлены без декора — жалюзи или шторы — эту функцию выполняет тентата на веранде снаружи.

● Прихожей меблирована и минималистская — только основные вещи. Его конструкция делает ставку на приятный для глаз контраст между сверкающий белый цвет крашеные поверхности и дерево цвета эспрессо. Акцент падает на искусно контуры архитектурных деталей и обилие естественного света.

● Солнечная столовая оформлены в строгом стиле — только большой круглый стол, несколько пуфы в белом кресле для кормления и два одинаковых застекленных шкафа. Большое окно, полы с стильные шторы в бананово, а пол был оставлен без ковра, чтобы раскрывать красоту естественного дерева.

● Кухня выполнена в белом, с акцентами в яркие цвета. Плотовете были из мрамора, а техника из нержавеющей стали. Освещение обеспечивается из двух одинаковых ламп, размещенных в кухонном острове. Помещение имеет нестандартната архитектура и планировка — Стойки размещены угловой, следуя извилинам стене. Кроме того, компактный кухонный остров, в комнате есть встроенный бар с мойкой, помещают угловой — кроме того, что практичный, он имеет и важную роль в дизайне, так как разделить визуально помещение. Сверкающий белый цвет стойки контрастирует приятно с шоколада тени на деревянный пол.

● Солнечном уголке для завтрака находится рядом с окном в одном конце кухни и оформлен в строгом стиле, но элегантно. Стулья пуфы в свежих красных оттенков, которые сочетаются прекрасно с цветом пола и мебели, и торчат неутралния фон бежовите стены.

● Для спальни на верхнем этаже, дизайнер подбирает мебель, оформленные в старинном стиле и темные цвета, которые выделяются на фоне белых стен. Из-за специфической архитектуры на верхнем уровне дома, кровать была поставлена точно в угол сводестия потолок, между двумя маленькими отверстиями в ниши по бокам. Интерьер оформлен симметрично — с двумя одинаковыми боковыми столиками, две одинаковые настольные лампы и двух одинаковых римские шторы на прозорчетата.

● В большой ванне распределение также нестандартные — под углом. Шкафчик для ванной комнаты с раковиной — вместено в небольшую нишу с аркой в одном конце ванной, а душ-кабина расположена за стеклянной лазейку с другой стороны. Между двумя стенами узкая ниша с полками и ящиками, которые собирают все необходимые вещи — полотенца, косметика, аксессуары и прочее.

● Питомник с двумя одинаковыми кроватями, расположены под углом. Помещение не большое, но оформлен в строгом стиле и со вкусом, как основная палитра — красный, кремовый и бежевый. Номера деления общей ванной комнатой с соседней детской комнате.

● Ванная на нижнем этаже, оформлен в морской тематике — зеркало украшенным ракушек, а аксессуары были отпечатаны с морской дизайн. Цвета нейтральные — сверкающий белый, бежевый и светлозелено. Ванная комната расположена в удобном для всех месте — в прихожей, на лестнице на второй этаж. Одновременно с этим он был близок к подсобном помещении и у входа в залив, так что быть на удобном расстоянии, по возвращении из пляжа или лодку.

● Задний двор дома с видом на океан. Подъезд к зданию проходит плавно, мостиком, ведущее прямо в воды залива, где была привязана лодка владельцев.

Источник: traditionalhome.com

Category: Ремонт

Comments are closed.