banner ad
banner ad

Дизайн картинки: 3 идеи для интерьера в ванной комнате

26.10.2014 | By More

В ванной комнате, как правило, самое маленькое помещение в доме, но это не означает, что он должен получить по крайней мере внимание при оформлении дизайна дома. Скорее, это место, где вы можете насладиться отдыха и релаксации в ванной или в душе, и поэтому вы должны позаботиться интерьер ее предрасполагает к релаксации чувств. Посмотрите, как владельцы этих трех старомодные ванные комнаты со скучным дизайном превратили их в современные помещения, выполнены со светом и настроением.


1. Волшебства в синий и белый

Перед: Скучный дизайн в пастельных тонах

Облицовка ванной комнаты состоит из сотни маленьких кусочков фаянса, которые создают причудливый и неинтересно фон для мебели. Песчаный оттенок плитки, однако, верный, и поэтому этот цвет будет перенесен и в новый дизайн. Светлозелените стены и аксессуары в розовый хорошо сочетаются, но так и выбранной цветовой гамме слегка скучновата и безличным.

После: Светлая ванная комната с морскими нотками

Песочная облицовка превратился в нейтральный фон для насыщенных цветов новой палитры в интерьере — морскосиньо и темно-зеленого. Старый шкафчик в туалет было заменено с оригинальной вешалкой, на которой можно разместить полотенец и аксессуаров. Семплата завеска для ванной в зеленый и белый не заменила старую розовый занавес — кроме того, свежий как дизайн, она показывает нижней части великолепной ванной с ногами.

Перед: Темный и старомодный шкаф для ванной комнаты

На другом конце этой небольшой ванной комнате установлен шкафът для ванной комнаты со встроенной раковиной — он облицован с той же плиткой, как и стены, а остальная часть деревянная мебель остается неизвестная. Освещение в голливудском стиле — несколько простых ламп, расположенных вертикально на деревянной основе.

После: Светлая и свежая, туалетный столик

Вся стена была пребоядисана в основной цвет для нового интерьера — морскосиньо. Туалетном является пребоядисана полностью в белом, до того как была удалена фаянсовата облицовки. Как редички с лампочки были заменены на две аккуратные настенные светильники в строгом абажур. Добавлено несколько цветных аксессуаров, которые создают акцент на неутралния фон на шкафчике.

После: Гибкие акценты в дизайне

В дополнение к морской тематикой в интерьере, в ванной добавлено низкий табурет с плетеными сиденьем. Он играет роль подставки для полотенец, место для сидения и ненавязчивый акцент в дизайне.

2. Феерия ярких оттенков

Перед: Мрачной и скучной ванной

В этой небольшой ванной комнате есть много недостатков — темные обои в верхней части стены создают неприятный контраст с обычной фаянсова облицовки в ее нижней части. Настил имеет потенциал, но он не может разворачиваться на общий фон в помещении. В ванной комнате нет аксессуаров, ни эффектной отделкой, что делает его, кажется незавершенным и пустым.

После: Яркий и свежий интерьер

Грозният обои был заменен на новый — он был в стиле тоале в шикарный розовый оттенок. Фаянсовата подкладка была заменена на сверкающий белой обшивкой, которая сливается с цветом ванной, на окна и на раковине. На полу был установлен многоцветной самолете, который играет роль координационного центра в интерьере — он содержит основные оттенки, используемые в качестве акцентов, и поэтому визуально объединяет все элементы. Рядом с раковиной находятся плетеными кошничка и обставлены простой деревянной скамеечке, которые выполняют несколько функций — они цветные акценты, но могут стать и практичные аксессуары. Предлагаются также старомодните настенные светильники, а также старые горизонтальные жалюзи на окна.


3. Солнечный оазис

Перед: Скучный дизайн

Небольшой, мрачной и серой, эта ванна скрывает свой потенциал под скучная облицовка зеленые кафельные плитки. Отсутствие ярких акцентов создает неприметный интерьер, а неумелото аранжировка элементов в помещении делает ванной, чтобы выглядеть загроможденной и темная.

После: Солнечные ванны

Несколько простых изменений в состоянии изменить все трансляции в ванной комнате. Старая облицовка помещения был заменен на белый панелями, достигающую от пола до потолка. Зеленый в цветовой гамме не было заменено с яркожълто — чтобы не стать слишком китча в интерьере, однако, он используется редко, только в качестве акцента. Обемният шкаф для ванной заменены раковина на ножки, а стенното шкафчик — просто полка с вешалкой для полотенец. Унитаз не вытягивается немного вперед, чтобы не сбутва в раковине. Украшения на окна также является новой — в нижней его части находятся простые, но очень эффектные завески в яркожълто, сделанные из двух больших кухонных полотенец. На полу же был установлен плетено-самолет в песчаный оттенок, чьи нейтральным цветом и красивой текстурой сбалансировать визуально яркий характер и другие элементы.

После: Свежие шторы

С другой стороны ванной комнате белой панелями в сочетании с очень бледный оттенок серого, появляющихся в верхней части стены. Здесь также преобладающие желтые акценты — они могут быть найдены на семплата занавес для ванной с цветочными принтами, которые защищают стены и прозоречната кадр из воды в душе.

После: Яркие акценты

Одно нестандартное решение для ванной комнаты — вместо традиционных плафон, потолок был установлен шикарный люстра с современным дизайном. Он сочетает в себе яркожълтия оттенок из палитры в комнате с мягкими кривыми и стилизованные детали.

Источник: bhg.com

Category: Ремонт

Comments are closed.