banner ad
banner ad

Преобразования в 3 шага: Многофункциональная спальня

26.10.2014 | By More

Посмотрите, как с немного цвета и воображения, эта элегантная спальня была превращена в свежей многофункциональная комната с ярким характером.

Шаг 1: Нейтральный дизайн

Хотя и стильно, это помещение слишком невзрачный, как и дизайн. Однако оно имеет большой потенциал, который может быть развернут с немного больше фантазии — мебель с традиционным дизайном и высоким качеством, а распределение позволяет создать несколько отдельных уголков в помещении.


Шаг 1: Интерьер в бежевых

Маленькая ниша с туалетным столиком, выглядит стильно, но ей не хватает характера. Все элементы в ней — шкафчик — комод, зеркало и настольной лампы, имеют стильный дизайн и бледные цвета. Потенциал нише, однако, может быть использована оптимально, если вы найдете способ это сделать, без выхлопных наши нечего района в этой и без того маленькой комнате.

Шаг 1: Спальня в кремовых

Эта часть комнаты, где находится кровать, выглядеть голым и незавершенным. Он оснащен только с кровати в нейтральный кремовый оттенок, а в сторону кровати есть встроенный шкаф с дверцами типа «гармошки». Хотя и деликатно, как дизайн, угол слишком невзрачный — мебель теряются на фоне стены в тот же цвет, а в интерьере не хватает внимания.


Шаг 1: Функциональных для хранения лыж

Встроенный в стену шкаф имеет огромный потенциал, но была составлена таким образом, что это, мягко говоря, неэффективным. Чтобы использовать пространство по максимуму, гардеробът нужно переставить и организовать так, что в нем есть место для нескольких вещей.


Шаг 2: Клетчатый дизайн в оранжевом

Второй шаг в трансформации связана с задачей на неутралния интерьера, чтобы добавить больше цвета и интерес. Стены были перекрашены в мягкий персиковый оттенок, а бежевого ковер на полу был зарезервирован в качестве нейтрального фона для новой палитры. Мебели были сохранены, но были претапицирани, а к ним были добавлены красочные аксессуары. Фотьойлите одет в клетчатый ткань в оранжево — основной оттенок в новой цветовой палитры помещения. За эту перестройку архитектор османской также обитые специальным каре — как и прежде, она снова служить как журнальный столик, но теперь часть функций ее берут в боковые столики на диване. Кроме того, все эти изменения, в угол сидения двигатель и новую люстру, а старые деревянные жалюзи были заменены на простые римские шторы в светлых тонах.


Шаг 2: Стильный туалетный столик

Обемният комод был заменен простой акриловый стол с П-образной формы. Добавлено стульчик для сидения, а настольной лампы, не сохранилось. Зеркало было заменено на новое — такой богатый декор рамы, которая придает угол деликатный стиль и утонченность.


Шаг 2: Брызги цвета

Угол для сна также решается в богатый бежевый оттенок, выбрали нишу с комоде. На постели были добавлены несколько цветных акцент на изысканный розовый оттенок, которые создают интерес на кремавите одеяла.


Шаг 2: Реорганизации шкафа

Скринът в нише переехал в шкафу, для того, чтобы выполнять там лучше свои функции. Половину пространства занимают вешалка, а другая половина с мебелью, три простые рафтчета в сложенном одежды. Под одеждой на вешалке у него есть достаточно места для нескольких пар обуви.


Шаг 3: Яркие цвета и аксессуары

Третий этап трансформации добавляет штрихи и детали в новый интерьер. В нише находится шикарный штампованные обои, а на окнах установлены тонкие ярко-оранжевые шторы. На декоративные подушки на диване были добавлены еще несколько — на этот раз в табачных оттенков. На вязки бежевый ковер поставлено другое, по крайней мере такого, которое объединяет визуально всем гостиным уголком. На стенах же были добавлены нестандартные акценты декоративные тарелки.

Шаг 3: Больше места для вещей

В нише, выстроились с захватывающим пеперуден обои, также были добавлены красочные акценты. Настольной лампы с окрашены в более яркий оттенок абажур, а под прозрачный акриловый столик поставлено щкафче с выдвижными ящиками. Шкафчик состоит из трех уровней разной высоты и окрашены в три оттенка розового и дополняет общую цветовую палитру в помещении. Он собирает все необходимые туалетные принадлежности и косметика, благодаря функциональные пластиковые перегородки в каждом ящике.


Шаг 3: Палитра в розовый

Ефектната кувертюра на кровати и дополнительные декоративные подушки придают угол для сна изысканный и законченный вид. Здесь также были добавлены декоративные тарелки на стену, которые создают необычный акцент.


Шаг 3: Место для хранения под кроватью

Место под кроватью также используется для хранения часть вещей — одежда, полотенца, одеяла, простыни, наволочки и прочее. Они хранятся в обычных пластиковых коробках с разделителями.

Шаг 3: тумбочка

Старая тумбочка была заменена прикроватный столик на двух уровнях. Она окрашена в нейтральный кремовый оттенок, чтобы сбалансировать насыщенные тона на кровати и стены.

Шаг 3: Функциональный гардероб

Старый встроенный шкаф, полностью трансформируется — как функции и как дизайн. Сложенные лазейки были заменены на ярко-оранжевые завески, а в шкафу были добавлены некоторые дополнительные вешалки, рафтчета и даже плетеные кошнички с обшивкой из ткани. Спина встроенный в нишу, выкрашенную в мягкий розовый оттенок, который дополняет нежную палитру интерьера.


Шаг 3: Хитрый подставка для обуви

Вместо того, чтобы занимать дополнительное место в шкафу, ботинки были уложены на специальную подставку. Она представляет собой металлический гаджет с несколько строк обручи, по периферии которых есть своеобразные вешалки для обуви.

Источник: bhg.com

Category: Ремонт

Comments are closed.