banner ad
banner ad

До и После: 7 загара

26.10.2014 | By More

Создайте функциональная ванная комната, которая источает изысканный стиль и солнечное настроение. Узнайте вдохновение для следующего ремонта дома эти удивительные идеи для преобразования ванной комнаты.


1. Оазис спокойствия

Перед: Хотя эта ванная комната находится в доме, обставленном в классическом французском стиле, ее дизайн превосходит хорошего вкуса. Украшения в бонбонено розовый и насыщенный цветочными мотивами делает ванной, чтобы выглядеть смешно и претруфено. Ванну, помещенную в нишу с аркой, выглядит как клетка, скрывается за яркими шторами в темно-зеленые.

После:, а так же ванная комната выглядит гораздо более изысканной и гостеприимной — ярких, кричащих цветов были заменены классическое сочетание белого и синего. Ниша была преобразована в душ-кабина с прозрачными дверцами, чтобы достигает свет до всех частях комнаты. Фаянсовите плитки не являются расписные вручную, что придает им изысканность и индивидуальность. Ванна была перемещена в сторону, и отделена от туалета, с узким частичная стены. Сбоку от души же стиле, просторный туалетный столик в белый и синий.

Перед: Другая часть ванной комнаты также оформлены в комбинации между candy pink и кричать цветочные мотивы. Раковина была слишком простой и неудобно, а место хранения — недостаточно.

После: В ванной был сделан угловой шкаф, для того, чтобы обеспечить больше места для вещей в ванной комнате. Над ним были установлены несколько больших зеркал, которые отражают свет, и ее брызги по всей комнате.


2. Молодежная комната

Перед: Темный и непривлекательный, эта маленькая комната была, мягко говоря, неинтересно. Ванны из чугуна началось еще с 20-х годов, когда был создан дом, а фаянсовата облицовка устарела и износилась.

После: На стенах установлены игристое белое панелями, что делает помещение более свело и вместительнее. Вокруг ванны ламперията переходит в белый фаянсова облицовки. Установлена и новая раковина — элегантная и компактная, а на окнах установлены ажурные шторы. Были также добавлены несколько цветных аксессуар — коврик для пола и освежающий зеленый занавес для ванной комнаты.


3. Ванная комната с мансардного окна

Перед: Дизайн ванной комнаты причудливые и нефункциональные. Специфическая конструкция помещения — скосеният потолок, мешает мебель. Огромное зеркало не может компенсировать отсутствие достаточного количества света.

После: Обновеното помещение светлое и просторное. На скошенных потолков формируется покровный окно, которое обеспечивает естественное освещение в помещении и обеспечивает прекрасный вид на улицу. Огромное зеркало было заменено на новое, по крайней мере, что рассеивает свет по всей комнате. Старый туалетный столик для ванной комнаты был изменен с двумя более компактными и современными, как дизайн тумбочки. Помещение решено в белый цвет, как акцент падает на ефектната выбитый панелями в нижней части стены.

Перед: на другом конце ванной комнате находятся душевая кабина и унитаз, встроенным в небольшой нише. Само по себе это распределение является практичным, но в интерьере не хватает света и акценты.

После: Унитаз в темный оттенок был заменен на новый, который был в традиционный белый цвет. Душевая кабина с прозрачными дверцами сохраняется как структура, как в нее были внесены лишь несколько косметических изменений. А в остальную часть ванной, здесь также установлена новая облицовка. Пол также был изменен, как владельцы решили инвестировать средства в полы с подогревом.


4. Органический дизайн

Перед: Мрачным и старомодным, в ванной комнате выглядит прилично, но ей не хватает индивидуальности. Кроме того, помещение не вписывается в общий дизайн дома, созданный в альпийском стиле. Семплото белый шкафчик для ванной комнаты создает напористый контраст на фоне стены в тяжелый цвет бургундского вина.

После: Оригинальный шкаф для ванной комнаты предназначена для того, чтобы сэкономить деньги — это, однако, не перекрасили в мягкий карамелен оттенок, а плотът ему был заменен на новый. Неправильной формы зеркальными панелями над двумя раковинами были заменены огромное длинное зеркало. Сами раковины также были заменены — новые с необычным дизайном и устанавливаются непосредственно на плотовете. Окна были оставлены без украшения, чтобы обеспечить достаточно света в помещение.

Перед: на другом конце ванной комнате находятся ванной и застекленной душевой кабиной. Стены здесь отделаны мрамором в розовых и кажутся холодными и безличными. Конфигурации, однако, является довольно практичной, и поэтому владельцы решили ее сохранить.

После: Мраморной облицовки был изменен с облицовкой из травертина в теплом карамелен нюанс — вокруг ванной плитки гладкие, а внутри, в кабине они выяснили. Остъклението ремонтировались, как снимаются грозният застежками по краям стеклянные панели.


5. Комната для релаксации

Перед: Ванная комната была темной и мрачной, а дизайн ее был тяжелый, и напрягащ чувств. Цветовая палитра построена на контраст между темно-бургунди, шоколадный и белый. Освещение также является недостаточно и по этой причине помещение выглядит как пещера. Конструкция дома такова, что между ванной и соседней спальней нет двери — из одного помещение входит непосредственно в другое.

После: Шкафът для ванной сохраняется, но перекрасили в свежий белый цвет. Стены были перекрашены в пастельные голубой оттенок, который мгновенно создает ощущение эфирного качества и вместительности. Настил был сохранен, но на ней была добавлена в строгом самолете в белый и синий — новые основные оттенки в палитре интерьера. Старомодното зеркало было заменено на новое, а на прозорчето установлена ажурной частичной завеска. На месте арки между двумя пространствами же дверь установлена, для разделения пространства.

Перед: Темные цвета являются проблемой, и в другом конце ванной комнаты. Однако здесь есть и чисто функциональные проблемы — овалната ванна с душем была слишком маленькой, чтобы быть использованной по назначению, а туалет рядом с ней выглядит неуместно.

После: На месте маленькой ванной была создана элегантная душевая кабина с частичным прикрытием. Красная облицовка стен заменена на белые кафельные плитки. Здесь также были добавлены несколько простые сине-белые аксессуар — коврик и полотенца. Туалет не был перемещен в другой части ванной комнаты.


6. Угорь ванная комната в стиле

До: Маленькие и аккуратные угорь баня есть потенциал, который, однако, душит безличния дизайн. Интерьер остался полузавършен после последнего ремонта, поэтому в нем отсутствуют все те детали, которые вселили жизнь в дизайне.

После: Новый дизайн был мужественный и стильный. Старая ванна была заменена на новую, а новая облицовка принцип мозаики — в белый, коричневый и тютюнево. Раковина, которая занимает слишком много места, было разобрано — вместо него был помещен в строгом умывальник на металлическую подставку. В нем есть достаточно места для плетеными кошничка, в который можно положить полотенца. Добавлена и красивый занавес для ванной в шоколадно, а на окне установлена элегантная римская шторами.


7. Изысканный дизайн

Перед: Семплата ванную выглядеть голым и незавершенным. В отличие от остальных помещений в доме, она, безличный и стандартный, не индивидуальный характер.

После: Блок туалетный столик был заменен из двух одинаковых небольших шкафчиков для ванной комнаты с деревянной облицовкой. Модуль включает в себя и высокий деревянный шкаф с стеклопакетами, который помещен между двумя мебела. Стенки комнаты были перекрашены в очень светлый оттенок розового, который сочетает в себе отличное с шоколадные оттенки мебели. Настил из фаянсовой плитки не был заменен гибкой резиновой покрытие в цвет бургунди

Источник: bhg.com

Category: Ремонт

Comments are closed.