banner ad
banner ad

Летние интерьерные изыски: Удивительные бассейны мира

26.10.2014 | By More

См. в этой освежающим летнюю жару коллекция бассейны, собранной из разных мест по всему миру.

* Этот роскошный бассейн расположен в огромный отель в Таиланде. Он находится в районе так называемого. Золотой треугольник, где когда-то вас и освободит путь опиум — это небольшая территория по течению реки Меконг, где сходятся границы трех стран. Именно из-за ключевой расположению, этот бассейн, вероятно, единственный в мире, который имеет вид на три разных стран — Таиланда, Лаоса и Мьянмы (Бирмы). С высот открывается прекрасный вид на джунгли внизу, а дно бассейна оформлен с стилизованные маки — что-то вроде поклон к истории района, тесно связана с выращиванием опиума.

* Эта нестандартная постройка представляет собой дом для гостей и студия, и находится на окраине Нью-Йорк, США. Здание в паладиански стиль и скрывается за густых деревьев. Бассейн впереди, и не является отдельной, тщательно оформения ландшафт через низкий забор. Высокая стена рядом с ним представляет собой нестандартные украшения с небольшими нишами для отдыха.

* Солнечной Калифорнии нас поздравил с тонким песчаные пляжи на берегах однако сегодня » пацифика», как называют Американской Ривьерой. Здесь показан один из самых роскошных курортов на побережье — Pelican Hill, построен в средиземноморском стиле. Огромный бассейн на курорте формируется этажей и окружен удобными шезлонгами. Облицовка бассейна сделан из 300 000 вручную вырезать стеклянные плитки, а вид из него был направлен к гавани Ньюпорт и океана.

* Экономистом Роберт Бранен и его семья купили и обновлению этот традиционный дом в колониальном стиле, расположенный в северной части Тосканы, Италия. Здание является частью средневековой деревне в предгорьях на Апуанские Альпы и предлагает потрясающий вид на долину внизу. Уютный бассейн имеет небольшие размеры, но расположен так, что создает ощущение, что вы находитесь на краю холма. Он находится под дома и окружен каменными стенами, в одном из них, слева окно, из которого открывается потрясающий вид.

* Хотя на первый взгляд выглядит, как роскошный дом в Марокко, это здание на самом деле находится на берегу атлантического океана в штате Флорида, США. Тропический оазис вокруг здания наиболее сильный акцент был бассейн, который окружает строение из нескольких стран. В кристально-голубых водах проводится осмотр тропических растений — кокосовые пальмы, папайя, манго и ананас. Конкретные веранда, выложенная цветной керамической плитки, продолжает вышли в бассейне, будто он погружается постепенно в нем.

* Этот бассейн, расположенный перед современное здание в Гонконге, был создан в стиле «infinity edge» — при этом край бассейна формируется таким образом, чтобы создать оптическата иллюзию бесконечности, как будто вода достигает до горизонта и сливается с ним. Хотя и узкий, он предлагает очаровательный вид на соседние холмы и отражает в водах его яркие краски природы вокруг.

* Природа и исходящей от человека сливаются, чтобы создать чудесное сочетание — этот экзотический курорт расположен в Cabo San Lucas, Мексика, и находится в нескольких метрах от берега океана. Бассейн здесь, который формируется на двух этажах, также был создан в стиле „infinity edge“, так, чтобы обеспечить ощущение бесконечности. К основной бассейн не является обособленным небольшой искусственный пруд, окруженный со утопающая в зелени.

* Нестандартная здание с необычным бассейном, эта вилла находится на Гавайях, а бассейн размещены в стороне от нее, под необычную по форме арки. Его вода отражает свет и ее рассеивается в сторону, создавая удивительные солнечные зайчики на стенах арки. Для экстерьера используется горячая палитру охры, песочно-желтый и люляково.

* Обградената из свежей зелени и горные холмы творог расположен среди виноградников в Калистога, Калифорния. Из кокетния бассейн во дворе ее распространяется 360-градусной панорамой на окрестности, а сам бассейн был построен посреди пышный полянка, без вокруг него формируется специальное покрытие.

* Эта великолепная каменная постройка находится в средневековой деревушке во Франции. Он представляет собой укрепленный замок 11-го века, отреставрированный дальше от своих американских хозяев. Бассейн у подножия замка был копию каменный бассейн, из 18-го века.

* Захватывающих дух вид на Индийский океан, в сочетании с блики огней в воде бассейна — эта экзотика принадлежит роскошный отель на острове Маврикий. Бассейн в отеле формируется в стандартной форме, чтобы сформировать несколько небольших островков с растительностью. Красивых его изгибы и подводные лампы делают его очаровательным видом, как днем, так и ночью.

Источник: architecturaldigest.com

Category: Сантехника

Comments are closed.