banner ad
banner ad

Интерьерные преобразования: Солнечный дизайн кухни

26.10.2014 | By More

Посмотрите, как с несколькими доступными для семейного бюджета преобразований, эта скучновата кухня была превращена в солнечное помещение для всей семьи.


Перед: Обаятельная, но стандартной кухни

Интерьер кухни имеет огромный потенциал, который, однако, не развернут до конца. Основания помещения идеально — кухонные шкафы были свежие, оборудование хорошее, и окна новые. Цветовая схема, однако, неуместным и придает комнате мрачный и причудливый вид.


После: Свежая и современная кухня

Интерьер освещается дополнительно с помощью новых светильников и светлые цвета. Цветовая палитра полностью изменен, он сохранил только оригинальный деревянный пол. Хотя рулевое кухне, почти полностью новый, для трансформации не изхарчено целое состояние — это так, потому что изменения были тщательно спланированы, чтобы добиться максимального результата и мало действия.


Скрытая лазейка

Для завоалира дверь из кухни в подвал, он был сформирован таким же образом, как и стены — ее нижняя часть окрашена в сверкающий белый, что сливается с ламперията, а верхняя выполнена в бледно-ванильный оттенок. Для использования в дверь и функционально, на нее имеет форму прямоугольника с черной краской для школьных досок, которая превращается в доску объявлений.


Открытый кухонный шкаф

Для того, чтобы сохранить кухню в чистоте и опрятный, в одном конце помещения установлена встроенная ниша с полками, высотой до потолка. На полках расположены красивые плетеные кошнички, в которых хранятся продукты и кухонных аксессуаров. На одной полке не помещается микроволновой печи, таким образом, освобождается место на кухне.


Аккуратный кухонный угол

Чтобы использовать голой стене над ламперията в углу на кухне, перпендикулярно верхнем шкафу установлены два рафтчета в белом. Сверкающий белый цвет шкафа, рафтчетата и нижней части стены контрастируют приятно с коричневато-красные кухонные столешницы из дерева. Бледият ванильный цвет стен не подчеркивает контраст и дополняет цветовую гамму.


Отделочные детали

Арка с огнями, установленная в кухне, имеет не только практическую, но и декоративную роль. Сам рабочий стол не формируется как частичный кухонный остров и может совмещать в себе место для хранения и рабочей поверхности. Были также добавлены несколько бар стул, чтобы он мог быть использован как обеденный стол. Несколько узких, но длинных коврики на полу не оформляют визуальное пространство.


Площадка около раковины

Старая раковина тоже была заменена новой с двумя отсеками, а кран с необычным дизайном и ручкой, вместо поручней. Окно над раковиной было оставлено без украшения, чтобы обеспечить обилие естественного света.


Скрытое освещение

Чтобы добавить дополнительный слой света, в нижней части верхних кухонных шкафов установлены скрытые от взгляда светильники. Они не занимают дополнительного места и обеспечивают нужное количество света в нужном месте — на рабочем столе.

Источник: bhg.com

Category: Сантехника

Comments are closed.