banner ad
banner ad

Отделку сборных домик в лесу

26.10.2014 | By More

Что может быть лучше, чем уединенный отдых в объятьях горы? Владельцы этой компактной лесной домик выбрали дикой природы штата Орегон, чтобы построить здесь свою мечту вилла для отпуска. Дом построен из готовых панелей и обошлась семьи 57 000 долларов, вместе с землей.

Вилла расположена на склоне горы среди нетронутых лесов, гор, рядом горное озеро Уолоуа с его кристально чистыми водами, а вид из таким образом, веранда пьяным. Здание имеет площадь 12 кв.м., не считая крыльца.


В середине нигде

Вдали от суеты большого города и одновременно недалеко от цивилизации, лесной домик предлагает оазис спокойствия среди зелени леса. До нее добраться пешком или на горных велосипедах по специально созданы эко-тропы. Место подходит для отдыха во все времена года — летом здесь можно заниматься, рыбалка и плавание на лодке в озеро, а зимой горы-это прекрасное место для зимних видов спорта.


Простой жизни

Ограниченное пространство и. местоположение лесной домик дает возможность семьи, чтобы насладиться преимуществами семплия образ жизни — в ней нет проточной воды и электричества, поэтому владельцы нагревать и готовить с дровяной печью.


Дешевые земли для продажи

Когда владельцы посещают впервые интерфакс горных районах штата Орегон, недалеко от тихоокеанского побережья, они понимают, что они влюбились в место. Тогда возникает идея создать именно здесь свой отпуск оазис, а чуть позже им удается найти относительно недорогой участок в районе, где реализовать свою идею. Участок на склоне и размеры только 35 х 50 метров, но он был достаточным для маленькой сборного творог, тем более, что вид с места захватывает дух.


План здания

Это план на строение — простой и компактный. Хотя только 12 кв.м., домик приспособлен для жизни двучленно семьи, а крыльцо-это прекрасное место для отдыха, чтения или наблюдения с биноклем дикой природы вокруг.


Другие альтернативы

Вот еще несколько вариантов сборных домов, которые владельцы лесной домик могли выбрать для своего загородного дома. Различных размеров и распределения, они подходят на любой вкус — в зависимости от цены, желаемую площадь и дизайн.


Строительство дома

Так как муж в семье имеет опыт работы в сфере архитектуры и строительства, это значительно уменьшает расходы на строительство строение. Цель была : чтобы было попроще и чтобы гармонировать с окружающей средой. Основной момент был, и безопасность — так как семья отсутствует в вилле в течение длительного времени, она должна быть удобной для блокировки и сдержанность.

Строительство началось с создания реквизита, в основном из-за того, что участок на склоне. На реквизита построен фундамент, а на него не установлены стены с каркасом и облицовкой из кедровой древесины. На строительство был помещен в металлической крышей и подпокривна защиты от вредителей. Хотя планирования проекта занимает целых 2 лет, вместе с помощью друзей и родственников семьи удалось завершить строительство всего за 2 недели.


Удобства на домик

Внутри дом облицован пород, в том числе напольного покрытия из ламината. Добавлено складной столик для двоих, компактный шкаф, печь на дровах и несколько встроенных в стену полки. Что касается спальни, он был опубликован в кухне и столовой — на втором этаже в доме, построенном под скосения крышей. Окна были распределены так, чтобы обеспечить естественный свет на все части къщурката.


Потрясающий вид

Для владельцев недвижимости отсутствие электричества не является проблемой — они насладиться замечательной природой, хотя использовать портативный туалет, освещения свечи и масляной лампы, и индивидуальная солнечная система для нагрева воды. По их мнению, простой жизни дает возможность насладиться в полной мере истинно важных вещей вокруг вас.

Источник: sunset.com

Category: Сантехника

Comments are closed.