banner ad
banner ad

Цветная харизма

26.10.2014 | By More

Если яркие цвета являются символом радости жизни, то цветной дом шрам для яркой индивидуальностью и жизненной силой. Для тех, кто не боится экспериментировать с цветами и претворяват ярких оттенков в свой дом, и вот одно очаровательна вдохновения…

● Эта удивительная вилла расположена в северном штате Миннесота, недалеко от границы с Канадой и до Великих озер. Он оформлен в насыщенных тонах и обладает яркой личности. Здесь, например, это показано в музыкальной комнате, в доме, обставленном в розовый цвет. Чтобы сбалансировать яркие оттенки, дизайнер дополнять цветовую палитру с классическим сочетанием черного и белого. В сочетании с обилием света из огромных окон, игристое белое создает отличный нейтральный фон для жизнерадостните бонбонени оттенков.

● Семейный номер продолжает ту же линию дизайна — яркие цвета в небольших количествах в сочетании с большим количеством нейтральных пастельных оттенков, чей фоне они выделяются красиво и ненавязчиво. Здесь ваши самые смелые цветочные принты шторы и декоративные подушки содержат насыщенные оттенки обивки, два из фотьойлите. За исключением нескольких декоративные подушки в яркожълто и несколько цветных аксессуаров, остальные оттенки в интерьере, гораздо более нежные — белый, светлозелено, шоколадный и бежевый. Насыщенные элементы, однако, хотя и только штрихи на общем фоне, достаточно сильные, как присутствие, чтобы создать настроение и живость в интерьер.

Помещение, связанное со соседние помещения через застекленные двери во французском стиле — они пропускают свет и создают ощущение большего пространства. Камин имеет ненавязчивый дизайн и словно сливается со стеной, но в ней подвесной украшения с ярких оттенков, чем шторы. Релефният потолок решен в нетрадиционный цвет — светлозелено, который, однако, может быть обнаружен и на обивку на мебель. На самом деле секрет баланса в этом случае смелый интерьер хорошо премереното количество ярких цветов и умелое сочетание нюансы в дизайне.

● Дом, построенный еще в 30-е годы прошлого века, хватает свои нынешние владельцы не только в просторных комнат и огромные окна, но и прекрасный экстерьер. В разгар лета, когда в саду на улице расцветает всеми цветами радуги, границы между внутренними и внешними пространствами стирается и превращается в ненужную перегородку.

● Гостиной отличает смелата сочетание яркожълто и темно-розовый, дополненные серый графит, цитрусово-зеленый и белый. Акценты сосредоточены на диване в стиле «Людовика XVI», декоративные подушки на нем и в таких, как дизайн шторы на огромных окнах. Дизайн был основан на обилие естественного света, идущего из окна, местами она отражается в зеркальных поверхностей в интерьере.

● Гостиная отделена от столовой с аркой в стене. Оба помещения соединены через общую цветовую палитру и свободный поток естественного света, который проходит через все пространство. Столовой берет в долг палитру ярко-розовых оттенков, в сочетании с черно-белым фоном. Акценты сосредоточены на обивку на стулья и шторы.

● Рядом в столовой, на кухне превращается в маленький островок для отдыха от ярких оттенков в интерьере. И здесь, однако, присутствует сверкающий белый цвет, в сочетании с контрастные шоколадные оттенки. Палитру дополняют знакомый уже светлозелен оттенок — хотя и тонкий, здесь он кажется насыщенным и смелым, как он уже не выполняет роль ненавязчивого фона для ярких оттенков.

● Внешность дома включает в себя прекрасный сад с величественными деревьями, деревянная беседка, большой гараж, каменный камин, плавательный бассейн и опрятно садовая лачуге. Задний двор сквозь огромные окна в некоторых помещениях дома, кроме того, что цвета природы яркая палитра интерьера.

Источник: traditionalhome.com

Category: Сантехника

Comments are closed.