banner ad
banner ad

Летние интерьерные изыски: Убежище далеко от большого города

26.10.2014 | By More

Хотя элегантная, как дизайн, этот двухэтажный дом был убран из владельцев с большим вкусом и желанием. Она находится в штате Массачусетс, к северу от больших городов Бостон и Нью-Йорк, и был преобразован в солнечный оазис спокойствия, недалеко от песчаных пляжей на побережье Атлантики.

Оригинальное здание был построен в 60-х годах прошлого века, но впоследствии к нему были добавлены некоторые дополнительные пристройки. Когда ее купили, новые ее владельцы знают, что дом требует серьезного ремонта, поэтому они доверяют архитектора Рон Марголис и дизайнеры Ях Елмс и Эндрю Терат. Так как любые дополнительные пристройки была с свой собственный дизайн, основная задача специалистов заключалась в том, чтобы объединить тематически интерьер.

○ Прихожей в доме светло и просторно. Она меблирована и минималистская — с большим вкусом и в нейтральной палитре. Стены в белый и карамелено являются отличным фоном для деревянных элементов в шоколадно, аксессуары в синий и абаносово черные детали. Идея дизайнеров, чтобы воплотиться символика солнечных лучей и морских волн. Стильная лестница ведет на второй этаж дома, но сама по себе она является приятным для глаз акцент в просторном фойе.

○ Огромная гостиная была самой большой проблемой для дизайнеров, так как ее размеры не позволяют стандартное распределение мебели — диван, журнальный столик и несколько креслом в середине комнаты. Поэтому они аранжирали мебель так, чтобы создать несколько тематических секторов в рамках огромного помещения — каждый со собственной функции и возможности. Здесь находятся и вторая лестница на верхний этаж, чей дизайн, однако, радикально отличается от этой лестницы в прихожей. В стороне от сектора для отдыха не находится отделку скамейке у окна, мягкое с эффектной красной материи с белыми точками и оформлен с цветными декоративными подушками.

○ Снова в гостиной, дизайнеры добавили интересный акцент — деревянный деталь, которая служит в качестве стойки для книг, размещенных на нестандартната боковой столик из светлого дерева.

○ Солнечная столовая, отделенная от гостиной только со стены, меблированный в строгом стиле — деревянные стол и скамьи были дополнены из нескольких одинаковых стульчики для кормления с белой отделкой. На стене же была добавлена картина с морской тематикой — один из немногих цветные элементы в этой почти нейтральной комнате.

○ Кухня тоже очень просторная и занимает не только кухней, но и гостиный уголок с угловым банкет. Здесь находится и столовая, а также компактный кухонный остров с отделением для хранения вина, и охладитель для напитков. Интерьер был решен в игристое белое, дополненные детали в яркочервено и карамелено, а также аксессуаров в ярких тонах.

○ В другом конце большая кухня, рядом с окнами, состоит из гостиной с встроенным камином. Стены в этой части комнаты были окрашены в керемидено красный, а полы в теплый песочный оттенок.

○ В главной спальне, расположенной на втором этаже, оформлен в пастельных тонах, а координационный центр — семплото кровать из кованого железа. Добавлено несколько пуфы, кресло и несколько боковых столов. Скосеният потолок делает мебель немного сложнее, но за счет этого огромное окно обеспечивает обилие естественного света, создавая ощущение простора и деликатностью.

○ Аксессуары в спальне в мягкие розовые оттенки, которые изысканно подчеркивают красоту их. Настольной столик рядом с кроватью, например, отличает неординарность дизайна — вместо того, чтобы на стандартной основе, абажурът был сделан на четыре пилона.

○ Ванной характеризуется двумя словами — простор и свет. Она выполнена в бело-кремового цвета палитры, дополненный мягким тъмнорозов оттенок на неординарность обои. Помещение больше похоже на роскошный будуар — кроме того, современная душ-кабина из прозрачного стекла и классическая ванна у окна, в ней есть и просторный туалетный столик с удобного кресла и огромные зеркала, отражающие обилие света, идущего из окна.

○ Маленькой гостиной на первом этаже оформлена как закрытая веранда — тем более, что она расположена точно на веранду на заднем дворе дома. Полы из плетеными материи в песочный оттенок, а занавески на окнах были в игристое белое. Традиционная мебель были дополнены оригинальной журнальный столик, сделанный из большой деревянный сундук.

○ Не только интерьер превратился из дизайнеров — фасад летний коттедж также отдохнул, как к ней были добавлены несколько дополнительных архитектурных деталей.

Источник: traditionalhome.com

Category: Ремонт

Comments are closed.