banner ad
banner ad

Экзотика в самом сердце Бали

26.10.2014 | By More

Летние эмоции придают вдохновения как для отдыха, так и для отделки дома. В гармонии с сезоном и каникулярное настроение, посмотрите удивительный тропический комплекс для отдыха в самом сердце индонезийского острова Бали. Комплекс расположен в городе Убуд, в то время как архитектура, интерьер и ландшафт были созданы Made Wijaya.

Бали считается одним из самых привлекательных и экзотических мест в мире. Вот почему этот божественный остров является идеальным местом для создания комплекса отдыха и связь с природой. Архитектура комплекса-это удивительное сочетание традиционных форм и островное экзотика, а вокруг кабинок в нем формируются пышные тропические сады, уединенные уголки и тенистые дорожки. Убуд находится в горах на острове, поэтому дизайнер делает ставку на конкретные области материалы — кокосовая пальма и бамбук. Комплекс, который был развернут на площади более 1100 кв.м., включает в себя бассейн, павильон для развлечений, и даже подземное сооружение, ведущей к виноделия.

* Структура любого павильон является одновременно традиционной и специфическая. Кроме того, конструкция строение, однако, сильное влияние на общую атмосферу в интерьере есть детали в нем. Здесь, например такие детали статуйката оленя, то начиная с 19-го века, лампы из кованой меди и сказочные мозаичный пол с индонезийскими мотивами. Основная идея стендов с полуоткрыт типа постройка в том, чтобы объединить экстерьер и интерьер так, что границы между ними быть едва заметным.

* Так как юго-Восточной Азии сочетает в себе множество различных традиций, расположенных совсем близко друг к другу, местная архитектура и дизайн зданий несут на себе следы многих соседних культур. Здесь, например, был использован старинный накладки на соседний остров Ява, а крыльцо оформлена в европейском стиле, в сочетании с традиционными деталями.

* Дизайнер считается самым сложным решением, как оформлены павильоны в старинном стиле таким образом, чтобы не нарушить специфической атмосфере в них. Тем более, что идея наряду с традиционной мебели, в дизайне, чтобы обуздать деликатно некоторые современные элементы, которые обеспечивают удобства гостей в комплексе.

* Некоторые павильоны были с колониальный дизайн с тропическими нотками — бунгало для развлечения, например, является архитектурный гибрид между балийской и вьетнамский стиль. Традиционные плетеные крыши напоминают, что вы находитесь на острове в объятиях Индийского океана.

* Просторная постройка оборудована минималистская — только низкий деревянный столик и несколько цветных стула. За счет того, основное внимание в интерьере приходится на неординарность люстра, сделанный из деревянных стоек для дома.

* «Голубой спальней», обставлена мебелью в китайском стиле — еще одно доказательство очарование местной дизайн, сочетающий элементы различных культур, близких и дальних. Золотистые детали подчеркивают роскошный вид на постели, а синие элементы создают насыщенный фон для их пышности.

* Панели мебели из тикового дерева в это просторное бунгало обеспечивают вентиляцию воздуха в помещении. Интерьер, дизайн которого зависит от культуры Сингапура, была решена в светлых тонах, а акцент падает на обилие света, поступающий через решетку. Хотя, однако, дизайн комнаты для очаровательной, потрясающей панорамой на улице остается основной акцент в дизайне павильона.

* Очередная невероятная смесь стилей — дизайн этого здания был навеян архитектурой Молукските островов, расположенных в непосредственной близости от Бали. И здесь гармонично сочетаются природа и архитектура — около кокетния киоск и расслабляющий бассейн остались несколько больших деревьев, которые создают свежий тень и уединение.

Источник: architecturaldigest.com

Category: Ремонт

Comments are closed.