banner ad
banner ad

12 великолепных ванных комнат в синий

26.10.2014 | By More

Синий-это цвет воды, и поэтому казалось совершенно естественным, оно подходит для интерьера в ванной комнате. Многочисленные оттенки цвета могут быть использованы индивидуально или в сочетании с другими цветами, чтобы получить идеальный цветовой палитры. Посмотрите несколько великолепных синие ванные комнаты, из которых можно подключиться вдохновения.


1. Синий электрик

Синий оттенок эта ванна напоминает цвет океана на берегу кто-то тропический остров — кристаллический и насыщенный. Для того, чтобы смягчить сильный характер голубое, это в сочетании с цветом слоновой кости. Цветные плитки укладывают вдоль ванны и душевой кабины, а также на столешницу раковины. Оба окна не обеспечивают обилие естественного света, тем более, что они были оформлены только с ажурные частичные завески в нижней их части.

2. Синие акценты

Здесь синий-основной цвет, а в сочетании с белым, шоколадный и золотой. Баланс в палитре был достигнут путем разумного дозирования насыщенные оттенки и эффектные ретро-украшения на склады, которые привлекают внимание на себя. Смешение различных текстур, форм и оттенков создают веселые настроение в интерьере, не делают его незрелым или легкомысленным.


3. Ванная комната в светло-голубой

Мягкий синий оттенок в этой бане используется экономно, чтобы достичь деликатный и ненавязчивый результат. Это в сочетании с мягким цветом слоновой кости, светлосиво и несколько более яркий акцент, которые придают ванной комнате игровой характер.

4. Высоко в облаках

Эта необычная по дизайну ванной комнаты создает ощущение, что вы находитесь в облаках — мягкое классическое сочетание синего и белого цвета, дополнен солнечного кровля, окна, способствуют этой непринужденной атмосфере. Распределение интерьере сделано так, чтобы обособить несколько секторов различного назначения.


5. Очарование, синий

Эта нестандартная ванная комната, меблированный в загородном стиле, сочетает в себе функции нескольких комнат. Раздвижные двери в темно-синий выделяют секторы — ванная комната, туалет, подсобное помещение и место для отдыха. Стены были выложены обои и сверкающий белый панелями, а на полу было постлано овальное самолет в несколько оттенков синего и пурпурното.


6. Элегантная ванная комната в серо-синий

Здесь сочетаются несколько оттенков синего — от насыщенных тонов до пастельных серо-голубых оттенков. Дизайн ванной комнаты-это скромный и основывается в основном на сочетания различных по типу и цвету отделки. Группа окон, оставлены без украшения, обеспечивают достаточное количество солнечного света, а прозрачных стеклянных панелей позволяют свету добраться до любой части ванной комнаты.


7. Ванная комната в лавандовое

Мягкий клиентом драгоценного металла оттенок синего в сочетании с игристое белое и несколько фишка в какао. Простой дизайн и стильные геометрические фигурки создают элегантный интерьер и ненавязчивый характер. Цвет естественной древесины мебель выделяется приятным мягким сине-белый фон и становится элементов в координационный центр.


8. Бледно-голубые оттенки

Эта солнечная ванная комната выполнена в очень светлых оттенков сине-зеленого. Огромное зеркало в раздевалке не отражает свет в комнате, и ее разбросаны по всему интерьеру.

9. Синий интерьер

Тъмносинята облицовка в этой бане создает насыщенный фон для интерьера, поэтому цвет сбалансирован визуально через игристое белых элементов. Из-за темного цвета плитка, над раковиной было поставлено огромное зеркало, которое рассеивает солнечный свет, в противном случае маленькой ванной, чтобы не показаться ей слишком мрачной и тесной.


10. Геометрические узоры

Эта комната была обставлена просто, но не в дизайне ее формируется интересный акцент — ванна, выложена кафельная плитка, синий, чьи эффектные принты создают визуальный интерес. Пол помещения был облицован пол — нестандартное решение, которое, однако, создает исключительное ощущение уюта.


11. Светлом

Этой солнечной ванной, как будто это окъпана в свет, поступающий через огромные окна. Ощущение усиливается, и из яркой палитры — сочетания между пастельный голубой стены и сверкающий белый панелями.

Интерьер базируется в основном на белый цвет, а синий-это, скорее, акцент в дизайне. Ванной, оформлены стильно и со вкусом — в ванной установлены высокие шкафчики с функциональными ящиками, а в углу между окнами в стиле скамья для сидения, которая является прекрасным местом для отдыха и чтения.


12. Цвета воды

Традиционные водянистые оттенки синего подходят идеально для маленькой ванной комнаты — они достаточно яркие, чтобы не сделать ее слишком мрачной, но и отличаются от традиционного белого. В сочетании с белыми шторами окна и светлосива плитка, синий-создает интересный и ненавязчивый дизайн, купались в солнечном свете.

Источник: www.kitchenbathideas.com

Category: Сантехника

Comments are closed.