banner ad
banner ad

10 самых красивых цветов в красное

26.10.2014 | By More

Окружите себя наиболее страстния от цвета — красный, как выбрать для своего сада некоторые из самых красивых и ярких цветов в этот насыщенный оттенок.


1. Цинния

Цинията является прекрасной не только для сада, но и для цветной терраса, а также красивые букеты для интерьера. Он может быть найден в различных цветах, среди которых ярко-красные. Растение легко вырастить и является устойчивым к сильной жары и засухи.

Латинское название: Zinnia elegans

Условия выращивания: Цинията любит солнечные места с почвой, с хорошим дренажем. Вы можете его сочетать с нежной текстурой космоса и ярко-яркий календулы.


2. Польский мак

Очень легкий для выращивания, польский мак будет цвести в саду с тонкими, ярко-окрашенных в цвета, которые сразу будут привлекать к себе внимание.

Латинское название: Papaver rhoeas

Условия выращивания: Растение любит места, которые остались только те, которые от солнца в течение всего дня, а также влажную почву с хорошим дренажом. Сочетает в себе прекрасный с другими польский цветы в яркие оттенки.


3. Роза

Розы являются одними из самых красивых, но и трудные для выращивания цветов в саду — сорт Knock Out, однако, была разработана так, что растения почти не нуждаются в дополнительной помощи. Одновременно с этим, однако, розы от этого вида обладают всеми типичными для остальных представителей вида качества — бархатные лепестки, красивые цвета и насыщенных оттенков.

Латинское название: Rosa ‘Knock Out’

Условия выращивания: Растение любит места, которые остались только те, которые от солнца в течение всего дня, а также влажную почву с хорошим дренажом. Сочетает в себе удивительно с пионов, которые также требуют минимального ухода.


4. Целозия (петльов гребень)

Нестандартната вид целозия красиво не только в саду, но и в качестве сухой украшения для интерьера. Яркочервените и сеянцы похожи на языки пламени, которые, казалось, горят среди зелени.

Латинское название: Селосия

Условия выращивания: Целозията любит места, которые остались только те, которые от солнца в течение всего дня, а также влажную почву с хорошим дренажом. Растение может быть в сочетании с белыми космоси или цинии, чтобы получить прекрасный букет цветов.

5. Пион

Один из самых легких для выращивания растений, которое будет выполнять с цветом в саду, на террасе и у Вас дома. Божурът не имеет разнообразные оттенки, но за счет этого его цвета были яркие и насыщенные.

Латинское название: Paeonia

Условия выращивания: Божурът любит солнечные места с почвой, с хорошим дренажем. Рядом с ним можно посадить ирисы, которые объединены большим, как цвет и аромат.


6. Гвоздика

Карамфилът-это не только красивый, но и очень ароматный. Он отличился и с серебристо-голубой листвы, которая привлекает взгляд даже вне сезона цветения. Кроме того, для садовых грядок, он является отличным решением для аранжировка в контейнерах, вместе с другими растениями.

Латинское название: Dianthus

Условия выращивания: Растение предпочитает места с более солнце или полутень, а также почвы с хорошим дренажом. Сочетает в себе удивительно с других растений с серебряной листвой, — например, спореж (Senecio cineraria) или уха кролика (Stachys byzantina).


7. Бегония

Один из самых шикарных и великолепных цветущих растений, бегонията, привлекает взгляд, с двойными ваши цветочки и богатой текстурой листвы. Растение подходит как для сада, так и на горшок цветок, особенно, если вы поместите его в висит кошничка, с которой он бросился вниз, величественно.

Латинское название: Бегония

Условия выращивания: Бегонията нравится тенистых местах с почвой, с хорошим дренажем. Растение не следует поливать слишком часто, потому что его корневая система подверженным гниению. В саду сочетается отлично с циганчето, особенно если выбрать подходящие оттенки цвета.


8. Пентас

Если вы любите бабочек, пентас-это одно из самых подходящих растений для Вашего балкона или сада, так как он их привлекает запах. Яркочервените осколки мелкие цветки красиво выделяются на фоне темно-зеленые листья растения. Пентас прост для выращивания и устойчивы к высоким температурам, засухе и влаги.

Латинское название: Пентас lanceolata

Условия выращивания: Растение предпочитает солнечные места и почвы с хорошим дренажом. Сочетает в себе хорошо с великолепной лантана (Lantana) — оба растения любят солнце и привлекают бабочек.

9. Георгин (георгины)

Великолепные цвета гергината могут быть найдены в нескольких цветовых вариантах, но тъмночервените виды являются наиболее впечатляющих. Растение очень распространенное у нас в стране и украшает сады, террасы и букеты.

Латинское название: Dahlia

Условия выращивания: Далията любит солнце и почвы с хорошим дренажем. Они сочетают в себе прекрасное с самых высоких и красивых гладиолусов — как в саду, так и в букеты.


10. Водосбор

Это легко вырастить цветок цветет неделями, а его соцветия напоминают по форме колокольчики, привлекают внимание с нежной красотой и свежие цвета.

Латинское название: Аквилегия canadensis

Условия выращивания: Кандилката предпочитает тенистые места и влажных почвах с хорошим дренажем. Стоит хорошо до туфичките с цветущие все альпинисты в белой герани, которые зацвели в то же время.

Источник: bhg.com

Category: Сантехника

Comments are closed.