banner ad
banner ad

Преобразования в 3 шага: Многофункциональный столовая

26.10.2014 | By More

Не нужно мебели (или пре-мебель) дома становится сразу — это может быть выполнена в несколько этапов, так что на каждом этапе, интерьер выглядит хорошо сам по себе. Это может понадобиться по той или иной причине — из-за отсутствия денег или времени, или из-за отсутствия точную картину желаемого результата.

Побалуйте вдохновения для такого типа дизайн, глядя на три шага трансформации этой прекрасной многофункциональная гостиная. Отследить, как постепенно помещении меняется с течением времени, а интерьер обогащается новыми элементами.


Шаг 1: Стильно, но нейтрально

В качестве основы интерьер очень стильный и тонкий, но цвета слишком нейтральный и безликий. Архитектурные элементы в помещении, однако, имеют сильный потенциал, который можно развивать с соответствующим дизайном. Огромные угловые окна являются прекрасной координационным центром интерьера, но и встроенный скамейке под ними была не только красивой, но и функциональной. Угол для еды был дополнен круглый стол и два кокетливых стула для кормления. С обеих сторон на скамейке есть встроенные рафтчета, на которые были поставлены в качестве украшения, фарфоровые изделия и вазы. Одним из основных преимуществ интерьера на данном этапе является качественная полами из твердой древесины, окрашенной в теплый шоколадный цвет.

Шаг 1: Классическое оборудование

Простой красное дерево шкаф окрашен в шоколадно, таким образом, соответствует с цветом пола и подходит большая цветовая палитра нейтральных бежевых оттенков. Дизайн мебела является классическим и является индикатором его превосходный вкус владельцев дома. Украшения на двери шкафа, однако, не отвечает на его стиль, и поэтому она должна быть заменена.

Шаг 1: Нейтральный уголок для отдыха

В другой части комнаты оформлен небольшой уголок для чтения с удобным креслом, журнальный столик и напольная лампа. Угол оформлен стильно, но стены представляет собой скучный и неприметный фон для элементов.

Шаг 2: Потенциал новой палитры

Не меняются основные элементы, цветовая палитра интерьера обогащается новыми элементами. На шторки были добавлены красочные детали, абажурът над столом оформлен дополнительно, а стулья для кормления были одеты в простые университет, который идет. На полу был установлен небольшой ковер в светлых тонах, что визуально объединяет элементы к окну. Дизайн обновляется с новых оттенков — лайм, баклажаны и яйчена оболочки.

Шаг 2: Свежая украшения

В стильном красного дерева шкаф, установлена красивая картинка в светлых тонах, что создает приятный для глаз фон. Лампы первого этапа были заменены на новые, более высокие, как абажурите были сохранены. Металиковите оттенки аксессуаров бухгалтерская замечательно с наситения шоколадный оттенок шкафа.


Шаг 2: Место для вещей

Сбоку от шкафа, между ним и встроенные полки, оформлен отделкой гостиным уголком. Он находится прямо в секторе для питания, а кресло можно использовать и как дополнительное место во время кормления.


Шаг 2: Гостеприимная гостиная

Вместо кресла был установлен удобный диван-кровать с обивкой из искусственной кожи цвета лайма. Маленький боковой столик остается, а похоже, что лампа со сменным абажур в шоколадный цвет. Несколько декоративные подушечки в какао-бухгалтерская насыщенные коричневые оттенки по интерьеру и объединяются угол с остальных секторов в помещении.

Шаг 3: Современная палитра

Из нейтральной цветовой палитры почти нет, сзади — новые оттенки насыщенные и смелые, с акцентами в цвете лайм, металлический оттенки, фиолетовый и яйчена оболочки. Один из самых сильных акцентов, однако, плотными шторами, предъявляемые в жалюзи на окна — их оттенок — нечто среднее между коричневый и зеленый, и соответствует два основных цветов в палитре интерьера.

Шаг 3: Металлический акценты

Боковое шкафчик в шоколадно-сохраняется почти в том же виде — настольные лампы те же, фон тоже. Размещены только две новые вазы с букетами, расположенных симметрично, так что, чтобы раскрыть полностью потенциал красивая фотография сзади.

Шаг 3: Царский украшения

Нейтральные портфели в бежевый на стульчики для кормления были заменены смелую украшения в богатые оттенки — бургунди и темной охры. Подробности на украшения создают ощущение стиля и роскоши, без необходимости покупать новую мебель.

Шаг 3: Оформление для окон в несколько слоев

Декорация окон в стиле слоев — первый слой — из тонких шторы в светлых тонах, а второй с плотными шторами в насыщенных оттенков. Соединившись вместе, эти два слоя создают ощущение роскоши и стиля, а и дают возможность более точного контроля количества света в помещении.


Шаг 3: Удивительные цвета

Спина встроенных шкафов окрашен в новый цвет лайм — это создает интересный фон для украшения на полках, и при этом соблюдать палитру интерьера. Сочетания светлых деталей — бежовите стены, ковер и встроенные шкафы, и темные детали — калъфите на стульчики, стол и шторы, создает интересный дизайн в этой мультифункциональный столовой.

Шаг 3: Вдохновляющие детали

Цветовая палитра, включающая фиолетовый, зеленый, белый и шоколадный, был вдохновлен детали в интерьере. Такую деталь, например, это порцелановият номеров и свежие оттенки, заказ на встроенный шкаф в сторону из-уголок для еды.

Другие эффектные детали добавленных на скамейке под окнами декоративные подушки — они же были в коричневый, зеленый и белый, и играют роль практические акценты.


Шаг 3: Удобный домашний офис

Маленький уголок между шкафами, в стороне от места для еды, был превращен в компактный домашний офис. Во встроенном шкафу установлен стол для ноутбука, а удобный стул с боковыми спинками дополняет мебель. Необходимые для работы аксессуары могут быть сохранены в махагоновия шкаф или в шкафчике под рабочий стол.

Шаг 3: Невероятная акцентна стены

Кокетния гостиный уголок дополнен эффектной круглый столик, имитираща древесный пень, окрашенные в охру. За диване стены украшен кусок цветной обои, создавая интересный акцент, который мгновенно привлекает внимание в этом направлении. Украшения в ненавязчивой малиновым оттенком, который приятно контрастирует на мягкий бежевый оттенок на все остальные стены. Декоративные элементы, которые на предыдущем этапе были размещены на стене за диван, теперь переехали в маленький круглый столик сбоку.

Источник: bhg.com

Category: Сантехника

Comments are closed.