banner ad
banner ad

14 хитрые кухонные гаджеты для экономии места

26.10.2014 | By More

Производители оборудования продолжают в очереди, чтобы изобретать все более эффективные решения, от которого выигрывают и потребители. Посмотрите несколько современных гаджетов, для организации вещей, с которыми кухне становится еще более опрятно и опрятно.

Смотрите также: 7 замечательных мини-технологиям


1. Магнитный полка для специй и продуктов

Этот хитрый продукт экономит место на кухне, а при этом выглядит стильно и эффектно. Он представляет собой компактный магнитный полке, на стене, на котором могут быть размещены специально созданного для него магнитные контейнерчета — как сверху, так и снизу. Контейнеры плотно, чтобы не потерять свойства продуктов в них, а удалить каждый из них имеет по одной узкой щелью, через который можно увидеть содержание как вид и количество.


2. Съемной металлической полкой

Другой альтернативой для хранения специй, среди других часто используемых продуктов — съемный металлический полке на нескольких уровнях. Система была создана так, что для установки внутри шкафа, а выдавить ее на уровень глаз, речь с движением. Когда больше не требуется, система хранения снимаются легко и быстро обратно в стойки.


3. Функциональные ящики для шкафов

Чтобы максимально использовать пространство в высоту в просторные шкафы этот, например, под раковиной, на помощь приходит эта элегантная система из металлических ящиков. Он сделан из стальной рамы с сетчатые корзины разной высоты, на которых расположены вещи. Так, содержание заметно с первого взгляда, и при этом вам не придется искать нужную адепт прямо в дно претъпкания шкаф.


4. Разделители для полок

Для сегментира место для хранения на кухне более точно, эти деревянные перегородки были созданы так, что регулировать от конкретных размеров. Они создают эффективную систему для сортировки вещей, как использовать максимум пространства в шкафах и на полках в кухне.

5. Кошнички под полкой

Хитро решение для высоких полок, отягощенный кучи вещей — эти практичные металлические кошнички ставит под полки, на использовании максимально увеличить пространство в высоту. На них можно разместить полотенца, посуда или же стакана.

6. Вешалка для двери

Простое и функциональное решение для шкафа под раковиной — металлическая подвеска, которая крепится на двери. В кошничката можно разместить моющие средства и чистящие средства для очистки, так, что они будут под рукой при необходимости.

7. Подставка для полотенец

Вместо того, чтобы монтировать металлическую рычаг для кухонных полотенца на стойки, вы можете использовать этот практичный аксессуар. Он представляет собой вешалка с металлическими зажимами для подвески на юридических на кухонные шкафы. Сделан из нержавеющей стали, система поставляется с одиночной или двойной дизайн.


8. Подставка для вина под стойки

Семплата, но стильная металлическая подставка крепится под верхние кухонные шкафы и вмещает несколько бутылок с вином, а с ее нижней стороны можно повесить высоких стаканов для напитков.


9. Кухонная система

Вот и практическое и полное решение для кухни — металлическая система организации вещей, которая крепится на стене в кухне. Она имеет специальное место для кухонной бумаги, металлические крючки для чашек и посуды, рафтчета для специй, и рафтчета для других вещей. Компактный и изысканный, система аккуратно организовать наиболее часто используемых гаджетов на кухне.

10. Металлические ящики для продуктов

Красивые и функциональные коробки отличное место для хранения риса, бобы, кофе, сахар и любые другие продукты. Кроме того, плотное закрытие через гуменото уплотнение на крышку, что обеспечивает минимальный контакт продукта с воздухом, кейсы, обладают и еще одним преимуществом — сбоку они имеют прозрачное окно, через которое можно увидеть количество и тип содержимого в них.

11. Подставка для поваренных книг

Этот хитрый подставка для поваренных книг крепится в верхних кухонных шкафов или полок. Она была создана для того, чтобы повесить на открытых книг с рецептами, пока Вы готовите — так себе экономить место на рабочем столе, а также постоянное слоение книги каждые несколько минут. На передней панели из металла вы можете вставить бумажки с рецептами, как их захващате с немного магнитче.

12. Компактный кухонный остров

Мини-остров является очень практичным предметом мебели, но в маленькой кухне не всегда есть место для него. Это компактная модель, однако, может поместиться даже в небольших помещениях, а имеет все основные преимущества более крупных моделей — рабочий стол для приготовления пищи, держатели для полотенец и специи, и несколько шкафчиков для основных посуды и продуктов. Кроме всего прочего, мини-остров на роликах, что делает его мобильным и прокатки из одного места в другое.

13. Разделитель для крышек и лотков

Практичный металлический разделитель с винилово покрытие монтируется внутри шкафов и поддерживает в жир вид всех тех аксессуаров, которые трудно находится место. Он идеально подходит для подносите, таблите, крышки, формы для выпечки и т.п кухонные гаджеты.


14. Ящик в шкафу

Удобной для вытягивания и втягивания, металлическая система рафтчета-кошнички является прекрасным местом для хранения кухонной губки и пакеты с препаратами для очистки. Система особенно подходит для шкафа под раковину, так как она использует максимально увеличить пространство в высоту и глубину.

Источник: kitchenbathideas.com

Category: Сантехника

Comments are closed.