banner ad
banner ad

Летние интерьерные изыски: Солнце, свет и бесконечный океан

26.10.2014 | By More

Просторная квартира, вероятно, воплощает в одном месте все летние мечты — много солнца, роскоши, света и бесконечные синие воды океана. Квартира площадью 140 кв.м, расположенный в Майами и служит как дом отдыха йоркский дизайнер Джон Бармен. Он расположен на 15-ом этаже на высокой новом доме и с двойной высоты потолков.

То, что привлекает дизайнера в его новый дом, захватывающих дух вид через огромные окна, и «особое» чувство, которое испытывает, когда видит его в первый раз. С глаз специалиста, Бармен сразу съзира большой потенциал интерьер, хотя он не был полностью развернут. Позже, занимаясь в одиночку с редизайна квартиры и он превращается в воплощение своей страстью к стилю 70-х. Для максимализира ощущение света в помещении, дизайнер красит стены в белый цвет и выбирает оборудование в преимущественно светлых оттенков.

* Прежде чем Бармен приживается с редизайна квартиры, он разделен на «коробочки» через высокие стены. Для того, чтобы открыть пространство визуально, дизайнер удаляет стены и заменили их с высокими до потолка раздвижные двери. Так от любого номера открывается великолепный вид на океан. Гостиная обставлена мебелью в стиле 50-х, как мебель и аксессуары, подобранные в яркие оттенки, которые ярко контрастируют на сверкающий белый фон. Этот взрыв цветов компенсировать общей нейтральной палитры, выбранной для дизайна квартиры.

* Высокие раздвижные двери гостиной выделяют из гостната, которая была превращена в студию. Для тапицериите и полы дизайнер выбирает только качественные ткани, которые устойчивы к выцветанию под воздействием сильных солнечных лучей и соления воздуха. Для освещения же были выбраны простые, но очень эффектные ажурные шары, которые деликатно пропускают свет и смягчают ее интенсивности.

* Кухня является встроенным в нишу в стороне от гостиной. Она решена полностью в белый цвет, а мебель была простой и минималистская. Для того, чтобы выглядеть интерьер еще более ухоженные, дизайнер вкладывается все приборы, так что они сливаются с общим дизайном кухни. Освещение является большим и имеет форму послойно, так что свет идет с нескольких сторон. Что касается дизайна интерьера, с удалением на кухне стены Бармен достигается гораздо больше, чем визуальные изменения — до трансформации первое, что забелязвало при входе в квартиру была стена, а впоследствии перед влизащия открывается исключительно красивый вид из окна.

* Просторная спальня наполнена светом, а игристое белая палитра создает ощущение легкости и спокойствия. Чтобы не стать интерьер слишком скучным, дизайнер добавил несколько темно-бордовых заготовки в яркие цвета. Семплото как дизайн кровать ставить возле окна, украшенные высокие вертикальные жалюзи в нежносиньо. Помещение связано непосредственно с гостиной и кухне через тесной прихожей.

* Светлая и уютная ванная комната с просторной террасой, с которой открывается обширная панорама на океан и которая охватывает периферии на всю квартиру. Чтобы создать ощущение большего пространства, Бармен удаляет существующий подвесной потолок и обнаруживает двойные окна. В ванной комнате выложена игристое белые керамические плитки, которые, казалось, уже белая мебель в помещении. Стеклянные панели на душу пропускают свет, а огромное зеркало ее отражает и рассеивает по интерьеру, создавая максимальное ощущение простора и легкости.

* Вторая спальня была превращена в сочетании между гостиной и студии для работы. Помещение отдельно от других номеров через яркожълтата раздвижные двери. И здесь, как И в остальных интерьеров, нейтральной палитры укомплектована брызг в яркие цвета — желтый, синий-зеленый и красный.

Источник: architecturaldigest.com

Category: Сантехника

Comments are closed.