banner ad
banner ad

Вид из высоких

26.10.2014 | By More

Посмотрите интересную коллекцию архитектурных бриллианты — просторные апартаменты, расположенные на верхних этажах небоскребов, с которых открывается захватывающий вид.

* Этот огромный квартиру на Манхэттене площадью почти 280 кв.м и возвышается величественно над шумного города. Дизайн интерьера оформлен таким образом, чтобы гармонировать деликатно на дальнем фоне — линии четкие, а цвета оформлены в строгом стиле. Столовой, как показано здесь, расположена рядом с гостиной, а стены помещения представляют собой огромные окна с твердым металлическим каркасом. Их большие стеклянные панели обеспечивают великолепный вид на небоскребы в двух направлениях — на юг и на восток.

* Это здание, расположенное на берегу Майами-бич, не так высока, но за счет этого панорама с террасы апартамента впечатляющее. Просторная квартира типа пентхаус на 6 этаже, а фасад его облицован с гофрированной стали. Огромные окна не имеют алюминиевые рамы. Здание находится в Индиан-Крик, параллельно Атлантического побережья, и, глядя в сторону на маленький островок Элисон.

* Этот роскошный апартаменты типа пентхаус является частью одного из отелей известной сети «four seasons», который расположен в Нью-Йорке. Он был создан специально для владельца цепочки Тай Уорнер, который использует его, когда проживанием в городе. Окна формируются по стандартным образом — под углом, чтобы создать почти трехмерный вид на нюйоркските небоскребов.

* Зеленый берег озера Мичиган и часть города Чикаго, являются основной вид через огромные застекленные окна отделкой квартиры. Он формируется при слиянии двух отдельных апартаментов и после трансформации занимает всего 41 этаже здания, в котором находится. Мебель в строгом стиле, но элегантно, с сильным современный лад. Самое главное преимущество квартиры, однако, является уникальной 360-градусной панорамой, которая открывается из различных помещений в нем.

* Этот небольшой квартиры из так называемого типа «pied-à-terre» находится в не очень высокого здания на Пятой Авеню, построенный в 20-х годах прошлого века. Из огромных окон в квартире, находится лишь на 7-м этаже, открывается великолепный вид на высокие небоскребы и зелени Центрального Парка. Чтобы визуально расширить пространство в маленькой гостиной, например, поставили большие зеркала, которые отражают интерьер и солнечный свет, отгоняя ее по всей комнате.

* Солнечный и просторный, этот нью-йоркским квартира может похвастаться умопомрачителна вид, прерастваща в 270-градусный вид на город. С этой высоты вид превращается в своеобразный фототапет, на котором видны залив Хадсон и Статуя свободы. Здесь показано просторной столовой, в которой стол был поставлен до огромных панелей на окна — интерьер как будто сливается с бесконечностью и становится частью его.

* В восточной части Манхэттена, на 42-ом этаже одного из зданий, находится квартира с захватывающим видом на пролив Ист-Ривер. Здесь дизайнер Дженнифер Поуст кредита с реновацията интерьер, создавая воздушный и стильную атмосферу, наполненную светом. Квартира была не большой — он занимает площадь едва 83 кв.м, как до трансформации был разделен на множество небольших помещениях с какой-то коробочки. Вдохновленный великолепными пейзажами, однако, дизайнер создает целостный интерьер, с которого открывается многоъглова панорама на залив, реку и мосты над ней.

* Как будто вышел из фантастических фильмов о будущем, в этот просторный нью-йоркским квартира больше, чем минималистская. Его огромные окна спроектированы так, что создает иллюзию, будто в комнате плыл над городом. При дизайн квартиры был сделан акцент на ощущение эфирного качества, свет и легкость, которая достигается за счет яркой палитры и величественной панорамой.

* Этот кокетливая четырехкомнатная квартира с просторной террасой возвышается высоко над Нью-Орлеан, открывая широкий вид на город. Террасе, в свою очередь, был сформирован как сад — здесь были посажены зеленые растения, размещены и экстерьера мебели — столик и стульчики, а также удобно диванче.

* * * В этот солнечный манхатънски квартира, расположенная на 60-ом этаже живет актер в сериале «Закон и порядок» Кристофер Мелъни вместе с женой и двумя детьми. Сам он рассказывает, что величественный вид на город, делает его одновременно не теряет связи с ним, но и он парит в повседневной жизни. Массивных стальных панелей огромные окна создают ощущение безопасности, в то время как обстановка, как будто, соответствует сине-зеленые оттенки фона. Помимо высоких небоскребов и далеких зданий города, вид раскрывает красоту Центральный Парк.

* Эта квартира находится высоко над Чикаго, и, по мнению его дизайнеров, он представляет собой гибрид между cleaner модернизма и строгом стиле классицизма. Большие окна показывают впечатляющие и масштабные вид на город в направлении на юг-юго-запад. Она еще более великолепна, на закате, когда из гостиной можно наблюдать успешное движение солнечного диска на горизонте.

Источник: architecturaldigest.com

Category: Сантехника

Comments are closed.