banner ad
banner ad

Грязный шик

26.10.2014 | By More

Хозяйки в этот солнечный и яркий апартаменты любит экспериментировать с нюансами, палитрите и формы. В результате были необычные интерьеры, которые она создала в своем доме, в котором переплетаются нестандартные цветовые сочетания, смелые аксессуары и мягкие ткани.


Свежий гостиная

Здесь хозяйки была бы предпочел сделать ставку на нестандартный подход при выборе мебели — перед семплото, но удобный диван поставлено компактное сандъче, что играет роль на журнальный столик. На пол из светлой древесины вымощена мягкий ковер, который выделен визуально угол сидения. Хотя на первый взгляд кажется хаотичной, цветовая палитра интерьера-это тщательно подобранный — даже яркие аксессуары и смелые акценты имеют свое место в конструкции, а цвета их часть палитры.

Диване было покрыто разноцветными подушками, которые, кроме того, красивые и удобные. Голубой акцентна стены координации, таких как цвет часть колодки, как и скатерть на журнальный столик. Мебель подобраны в двух вариантах — такой светлой древесины и таких из искусственной кожи в шоколадный оттенок. Шоколадовото, карамеленото и белые имеют большую основу палитры, дополненный свежими брызгами синего цвета.


Солнечная столовая

Рядом с гостиной находится обляната в свет в столовой — она расположена в другом конце комнаты и состоит из небольшой столик для еды и четыре простых стула. Стол из светлой древесины, таким образом, вписывается замечательно в общий дизайн помещения. Украшения в интерьер минималистичный — несколько великолепных цветов в вазе на столе, и очаровательный абажур в форме сферы.


Уголок для чтения

Угол в одном из номеров был превращен в простой уголок для чтения. Угловой библиотека с высотой почти до потолка, и собрать все книги хозяйки дома. Рядом с ней находятся небольшой трибуне для доступа на верхние полки и кокетливая складной стул для чтения, который может вернуться к стене, когда он не используется. Спина библиотеки, выкрашенную в серый балашов, саратовская область, координирует цвет стен.


Зеркальный коридор

Кто сказал, что коридоры должны быть окрашены в светлый цвет? Здесь хозяйки снова заложила на латерального, оцветявайки стены к лестнице в насыщенный шоколадный оттенок. Чтобы компенсировать темный цвет фона, это аранжирала несколько различных по форме и размеру зеркала. Таким образом, интерьер выглядит эффектно, даже немного crazy, а зеркала отражают свет в комнате, и ее брызги в сторону.


Дурацких цветов

Рабочая комната была оформлена в один привлекательный нестандартный способ — в ней сочетаются яркие цвета и эффектные аксессуары. Здесь расположен рабочий уголок, на который оформлено место для отдыха. Основной фон в розовый, а дополнительные акценты в яркожълто, яркочервено, тъмносиньо и карамелено. Розовый он используется не на все стены, а только одну из них, которая имеет насыщенный бонбонен оттенок. Остальные три стены в мягкий клиентом драгоценного металла оттенок.

Рабочий уголок-это скромный и компактный — он состоит из небольшой стол, выступающей в роли письменный стол, два стула и органайзер на стене.


Уголок для разговоров

В другом конце комнаты находится кокетливая уголок для разговоров, оборудован небольшой журнальный столик, два кресла, удобный диван и несколько мягкие напольные подушки. Стены в лавандовое оформлен в интересной форме — с помощью букв, расположенных в том. Место было оформлено таким образом, чтобы спровоцировать разговоры — сидящих близко друг к другу, и не нужно кричать, чтобы услышать друг друга.

Хотя может быть оформлен стильно и со вкусом, дизайн не слишком серьезной — здесь познакомились вставляет взгляд на свой игровой стиль через украшения из цветных точек на столе, а также с помощью ярких оттенков основных моментов.


Спальня в яркочервено

Спальня также выполнена в непривични для этого типа помещения цвета — стены ее были окрашены в темно-красный цвет, а одеялом на кровати в нежный розовый оттенок. Хотя и смелый, палитра создает характер и интерес в интерьере.

Мебель для спальни в строгом стиле — кровать, маленькая тумбочка и уголок для чтения в стороне от постели, состоящий из небольшой столик-подставка и удобные кресла.

Источник: bhg.com

Category: Строительство

Comments are closed.