banner ad
banner ad

Американская история

26.10.2014 | By More

Это рассказ о любви к природе, как образ жизни. В этой отделку каменного дома выросли три поколения, каждое из которых закърмено с стремление к свободе и жизни среди открытых пространств. Семья Дженис и Кортрайт Уедърил, их дочь и уже порасналият их внук чувствовать себя как дома, только здесь, в Пенсильвании, в спретнатата домик среди высоких деревьев и просторные луга, где они могут предаваться своей страсти — лошади.

Здания был построен еще в 18 веке, но с тех пор был расширен дополнительно несколько раз. Она хватает семьи Уедърил с его исторической ценности и непринужденной красотой. Ее эклектичный колониальный стиль остается лидирующей вдохновения для архитектора Джон Милнер, который реновира дом, чтобы превратить его в современный дом. Здесь классические и современные детали сочетаются идеально, не создавая друг с другом, напряжение или отталкивают друг друга. Интерьерные дизайнеры из компании Brockschmidt & Coleman они занимают с внутренней планировки, где роскошь и богатство деталей в сочетании успешно, много свободного пространства, много света и современные акценты.

Сад

Просторный сад вокруг дома включает в себя огромные затревени газоны, много деревьев и место для конюшни. К дому ведет широкий путь, который поступает во внутренний двор, закрытый за тяжелой садовой ворота из кованого железа. Вдоль дороги были посажены рядами высоких деревьев, которые создают плотную тень в течение всего летнего сезона.


Фасад

Выбранный из семьи архитектора не просто специалиста, а имеет богатый опыт в реставрации исторических зданий. Его талант и профессионализм превращают старый трехэтажный дом в современный и комфортабельный дом, не умаляет ее исторической ценности. Кроме того, реновация фасада, его работа также включает в себя создание дополнительной пристройке к зданию — она включает в себя винный погреб, большая спальня и просторный семейный номер.

Семейный номер

На первом этаже дома находится просторная и выполнена с солнцем семейный номер. Она была обставлена с большой и удобной мебелью в восточном стиле. Все мебель — диваны, столики, стулья и кресла, собрались в центре комнаты, и обособлены визуально через небольшой ковер. Плиточные странное сочетание паркета и мрамора, в качестве места были застлани огромные ковры. Цветовая палитра помещения преобладают синие оттенки, дополненные нейтральных тонах и детали в шоколадно. Огромные окна с аркой не только интересный архитектурный акцент, но и практичным того, что открывается потрясающий вид на сад.

Гостиная

В другом конце дома, к лестнице на второй этаж, находится небольшой по размеру гостиной. Она тоже была обставлена роскошно, но и удобно, как основной акцент был сделан на комфортном диване. На пол был застлан тяжелый персидский ковер, который становится центром интерьера. Палитра является простой, но с характером, она сочетает в себе мягкие нейтральные оттенки с акцентами в персикового, тютюнево, коралловом и шоколад.

Детали

Один из самых эффектных деталей в гостиной был огромный портрет на стене над одним из скриновете. Он был одет в знаменитый художник Джон Сингер Сарджент (1856-1925) в 1903 году, когда его карьера была на пике своего развития. Портрет изображает прабабата на Кортрайт Уедърил — Приходите. Антикварната красоты картины и ее насыщенные цвета делают его невероятно дополнение к интерьеру.


Уголок для игр

По соседству с гостиной оформлен небольшой уголок для отдыха и игр, он также включает в себя длинный диван к стене и шикарный стол для игры в нарды. Здесь находится и бар, так что руки прочь от гостей.


Столовая

Винодельня была построена по соседству на одной из из залов для завтрака в доме. В нем бутылки с вином были уложены на деревянные полки, устанавливаемые на стене по диагонали. Столовой не оборудована длинный и массивный обеденный стол, который собирает огромную компанию из родственников и друзей. Акцент в интерьере приходится на ефектното вручную рисувано пано на одной из стен, созданное во Франции в 18-м веке. Потолок в помещении формируется через дубовыми балками, а полы из сосновой древесины.

Источник: traditionalhome.com

Category: Строительство

Comments are closed.