banner ad
banner ad

9 уголки, в которых есть мини-банкет

26.10.2014 | By More

Все больше и больше людей предпочитают, чтобы заменить стандартное оборудование в столовой с удобной скамейке типа банкета. Этот вариант предлагает гораздо более комфортное решение для уборки кухни, подходит как на завтрак, так и обед и ужин. Размеры, конфигурация и дополнительное оборудование на эти уголки могут быть разными, в зависимости от архитектуры дома и от желания владельцев. Посмотрите несколько вдохновляющих проекта с мини-банкет.


1. Угловой банкет до окна

Здесь неголямата нише у окна используется функционально, как на стенах ее вставляется угловая скамья — банкет. Скамейка укомплектована отделку столик с современным дизайном. Места достаточно для трех — или семья из четырех человек, а при необходимости стол может быть всегда придърпа дополнительный стул, чтобы сесть больше людей. Интерьер выполнен в мягких коричневых тонах, дополненные пастельных нейтральных оттенков.


2. Быстрый завтрак на кухне

Этот интерьер является примером того, как банкетът может быть успешно интегрирована даже в узкой кухни. Долго и тесно, помещение не позволяет, чтобы добавить стандартное оборудование для кормления, так как мебель будет мешать свободному движению. Встроенная угловая скамья, однако, дополнен небольшой квадратный стол, подходит замечательно угол между двумя стенами и окнами, плотно прилегал к кухонные шкафы. Доступ к месту для еды-это быстрый и простой, обслуживания пища становится одним движением, а при необходимости к таблице может быть придърпа дополнительный стул.


3. Яйцевидные банкет

Этот нестандартный банкет с мягкие изгибы является не только практичным, но и очень красивое дополнение к вашей кухне. Его овальные формы и декоративные украшения привлекают взгляд сразу, а насыщенные оттенки синего и тютюневото задают основной цветовой палитры интерьера. Удобная скамейка оформлен с многочисленными мягкими подушками в насыщенных тонах, которые выполняют как практическую, так и декоративную роль.


4. Практичный и современный банкет

В этой небольшая кухня не впустую и сантиметр свободного пространства — ъгловият банкет был встроенный в стену под окнами и дополнен изящной стеклянной журнальный кормите. На мебель были добавлены и два стула с простой дизайн, которые можно убрать в сторону, когда он не используется. Скамья устанавливается на металлические ножки, что позволяет в нем хранить часть вещей в помещении. Угол для кормления расположено совсем рядом кухонных шкафов — так обслуживания пища становится более быстро и легко.


5. Банкет для большой семьи

Выведенное здесь дизайн дает пример того, как может быть формы, место для большего числа людей, даже когда у вас есть ограниченное пространство. Скамейке — банкет имеет U-образную форму и занимает пространство в узкой нише под окном. Интерьер дополнен овальной столик для кормления, установленной на полу. Она была сделана из того же материала, из которого кухонной столешницы — это унифицира дизайн в двух частях на кухне, ниша для еды и основная часть.

6. Веселый уголок для завтрака

Компактный и простой, этот яйцевидные банкет компенсировать малые размеры со своими свежими цветами, которые создают настроение в помещении и задать палитру в нем. Банкетът с полукруглой форме, и встроенный в стену под окном. Он дополнен круглый столик и несколько простые и складные стулья в свежих цветов, которые можно убрать к стене, когда он не используется.


7. Винтаж дизайн

Массивная деревянная скамья с Г-образной формой укомплектована старинный столик из темного дерева. Так оформленные уголок к стене-это прекрасное место для утренних завтраков, так как купались в свете, который разбудит Вас и ободрился. Мягкие декоративные подушки не только повышают комфорт, но и вносят цвет в дизайне. Чехол сиденья на скамейке поднял, чтобы показать просторное место для хранения вещей внутри банкета.


8. Банкет с панелями

Здесь ламперията является продолжением встроенный в стену банкет. Кроме того, она играет роль спинки для спины при сидении, дополненный несколькими мягкими подушками. Ее сверкающий белый цвет согласован с цветом на скамейке, и задает один из основных цветов в палитре интерьера. Остальные базисных оттенков синего, бежевого и шоколадовото. Угловой скамьи является компактной и комфортабельной и дополняется небольшой деревянный обеденный стол. Деревянные стульчики по бокам еще можно убрать под стол или к стене, когда он не используется.


9. Ретро-дизайн

Если вы любителей ретро-стиля, вот верный проект, в котором акцент падает на цветы. Семплата мягкой скамье, Г-образной формы, достаточно большой, чтобы собрать одно трех — или семья из четырех человек, а бока могут быть добавлены дополнительные стульчики. Основная палитра интерьера основана на классической сочетание красного и белого, чтобы создать специфический для 50-х годов прошлого века атмосфере.

Источник: kitchenbathideas.com

Category: Строительство

Comments are closed.