banner ad
banner ad

8 удивительных фишка для дома с оптической иллюзией

26.10.2014 | By More

Современные дизайнеры придумывают что ли не сумасшедшие вещи, чтобы привлечь внимание покупателей и заставить их покупать их продукцию. Некоторые из аксессуаров для дома, которые они создают, являются не только практичными, но и необычная, как и дизайн, и даже умело используют приемы с оптической иллюзией. Вот несколько таких фишка:


1. Подставка для вина — цепи

Эта забавная и необычная подставка для бутылки вина напоминает по форме стандартные держатели, но при разработке ее была использована оптическая иллюзия. Здесь была создана иллюзия, что бутылка висит свободно в воздухе, когда на самом деле используется хитрый трюк с баланса, при котором застопорената в определенной форме цепи превращается в довольно стабильная подставка.


2. «Горный» — кровать

Великолепный дизайн, который как будто переносит Вас в горах, среди снежных заносов, леденостудени водопады и величественные скалы. Задняя спинка дивана воссоздает горные вершины, покрытые снегом и льдом, а сиденье представляет собой сплошной outrigger находится величественный водопад.


3. Стол в воздухе

Этот удивительный столик является отличным решением для гостиной, прихожей либо спальне. Она существует в нескольких вариантах и производится вручную, а на ней могут быть размещены предметы, с весом до 25 кг . Неожиданное в ней является то, что дизайн ее создает иллюзию круглый столик со скатертью, на ней — правда, однако, что таблица была создана комплексная акриловых плит с толщиной 3 мм. Так как здесь на самом деле не существуют ножки, эту роль выполняет крайчетата «скатерть», восходящего к земле. Так, говоря в сторону, человек остается с ощущением, что стол плыл под магическое влияние.


4. Раковина без сифона

Минимализмът это дань в современный дизайн интерьера, но эта раковина поднимается этот принцип до невиданных высот. Она состоит из оформленных в строгом кран, встроенный в стену, вода, что спускается в небольшое плато, как на блюде, в который «пропустил» не только сифонът, но и канал для стока. На самом деле это только иллюзия, которая достигается через так называемые HIS системы — она заменяет стандартную трубку с такой, скрытой в стене. Таким образом, получили раковина может быть использован в очень маленьких ванных комнатах, где он будет занимать минимум места, и даже может быть установлен выше сливного шкафчик, без необходимости ремонта мебела.


5. Шторы иллюзии

Не нужно обитавате огромное жилье, чтобы жить широко, по крайней мере, что касается оптические восприятия. Эти хитрые драпировки, созданные специально для домов с ограниченным пространством, так как они являются одновременно практичными и эффектными. Практичното их применения, как ширма между комнатами или как съемные двери, скриваща переполненных с вещами ниши в стене. Эффект же исходит из того, что каждый занавес e рельефная с изображением гостиная, сфотографирован в глубину — изпънат хорошо, аксесоарът создает иллюзию дополнительное помещение за стеной. Фото включает в себя диван-кровать, журнальный столик, деревянный пол, даже телевизор, чтобы создать более реалистичный эффект.

6. Стул на ходу

Здесь иллюзии это движение, которое, казалось, застывшее во времени. Кресло представляет стандартной мебели, к которой, однако, были добавлены детали с рельефом, чтобы создать впечатление, что он движется вперед и назад. К счастью для покупателей, однако, кресло, ни падает, ни двигаться, и может быть использован в качестве обычной мебели для сидения.


7. Мебель с необычным и странным дизайном

Для детской комнаты или для гостиной в неофициальный стиль, такая мебель-это настоящая находка для любителей нестандартните решений. Они используются как стандартные шкафы, но дизайн их был, мягко говоря, странный — шкафът может быть «сломан» в середине, чтобы растаял, как шоколад или же «начупен» на мелкие части. Иллюзия создается за счет дизайна, без каких-либо дополнительных приемов, таких, как единственная тонкость — при «начупения» модель, в которой части монтируется непосредственно на стене над свободно стоящата части. Эти части не только для эффекта и могут быть использованы по назначению, как ящики.


8. Сюрреалистический обои

Для любителей сюрреализма и для тех, которые считают реальности для скучно, эти обои являются отличным решением для дома. Они делают на заказ, и создать иллюзию, что текстуры им деформироваться вокруг предметов, мимо которых проходит обои — контакт, электрический ключ, дверь и прочее. Единственным препятствием является тот факт, что это осложняет всевозможные перестановки интерьера впоследствии.

Источник: oddee.com

Category: Строительство

Comments are closed.