banner ad
banner ad

Кухня для примера

26.10.2014 | By More

Дизайнеры любят давать советы о том, что должны и что не должны делать в интерьер, какие цвета выбирать и как обзаведем дома. Не всегда, однако, у нас есть возможность увидеть, они сами как обзавели свой дом, и как они использовали свои собственные советы. Дизайнер Кристофер Пикок, однако, является одним из тех специалистов, которые не стесняются показать, что они могут на практике. Он открывает двери в свой дом, чтобы взглянуть на один из наиболее часто используемых комнат в доме — кухне. Кроме того, место для приготовления пищи и питания, здесь она превратилась в семейный номер, в котором может собраться вся семья, чтобы перекусить, пообщаться и повеселиться.

* Стремление дизайнера, чтобы создать одновременно простой и изысканный интерьер. Полы из бразильской вишни окрашен в шоколадно, чтобы создать приятный для глаз контраст с игристое белых кухонных шкафов. Глянец на полу же создает ощущение роскоши и грацией. Освещение также эффектно, но ненавязчиво — абажурите в кухонном острове, чем никель, и они в виде кубов. Стены каждого куба остеклением с оребренным железобетоном стекла, что создает интересные узоры из света при вкл освещения.

* Два холодильных ящиков в кухне остров, расположенный на сторону раковины, используются для хранения часто употреблении товаров. Они позволяют каждому члену семьи иметь быстрый и легкий доступ к закуски и напитки. Мини-остров не очень большой, но достаточно для отдыха трех детей в семье, в то время как их родители готовят пищу на другой стороне кухни. Вся мебель устроена так, что есть много свободного места для прохода по периметру помещения, а движение по нему становится свободно.

* Огромная плита из нержавеющей стали имеет две печи и мощный встроенный экстрактор. Она расположена в нише в стене, в стороне от которого были включены рафтчета для специй и продуктов. Облицовка за каменкой является мозаика с перламутровый блеск, который придает интерьеру изысканный вкус.

* Расположен рядом с одним из окон, расположен небольшой уголок для завтрака, обставленный небольшой круглый столик и несколько стульчики для кормления с модным дизайном. Окна не были оформлены в строгом стиле, но очень красивые римские шторы в оранжевый, которые скрасить интерьер. Так как и кухня с видом на сад, на дом, из окна открывается великолепный вид на зелень на улице.

* Жалюзи создаются из ткани с простой штампованный в оранжевый и белый, а по краям они оформлены с bobbles. Яркий, но ненавязчивый оттенок ткани, чтобы украсить помещение и добавить в палитру его свежие оттенки. Белые же координаты с цветом кухонных шкафов — основной цвет в цветовой палитре интерьера.

* Помещение разделено тематически, чтобы два пространства — для приготовления пищи и быстрого завтрака, и для встреч. Они обособлены через не очень широкий кухонный шкаф, высокий до потолка. Кроме того, на экран, он служит и для хранения посуды и семинаров для еды. Хотя и отдельно друг от друга, оба номера не были полностью разделены, как это позволяет свету от окна, чтобы, охватывая все части на кухне.

* Пространство для встреч, играет роль гостиной, но она не отделена полностью от кухни. Стены этой гостиной были решены в темно-серый оттенок, который выделяется на фоне игристое белые детали — шторы, обивка мебели, оконными рамами. На используемых тканей были добавлены несколько фишка в ярко-оранжевый, который объединяет палитрите обеих пространства на кухне. Журнальный столик в загородном стиле, который создает интерес, в противном случае современный интерьер. Огромный ковер объединяет визуально мебели в целостный уголок для отдыха и бесед, рядом с ним находятся французские двери, которые ведут на веранду и сад.

* Дизайнер, вместе с женой, две из трех его детей и семейного собака Скръфи. Общий дизайн интерьер был создан именно в пользу семьи, чтобы быть то вместе больше времени. Мебель простые, но удобные, пространства обособлены, но не разделены, а цвета живые и яркие, чтобы создать яркие и выполнены с настроением интерьеров.

Источник: traditionalhome.com

Category: Строительство

Comments are closed.